Елена Галкина

Верите ли вы в приметы, знаки судьбы и прислушиваетесь ли к ним?

Ответы
Юрий Юрченко

У человека каждого есть , сформированный у него, фильтр мировоззрения и есть оперативный фильтр создавшейся ситуации. Вещи, события, отношения обращают на себя внимания тогда, когда они лучшим образом проходят сквозь этти фильтры в наше сознание. Там они воспринимаются как важные или значимые. И мы их тогда называем приметами или знаками судьбы.

Елена Галкина

Молодца исчерпывающий ответ и точно и лаконично

Александр Осипенко

Наша жизнь, это программа нашего сознания и у него есть настоящее, прошлое и будущее, а потому приметы, знаки судьбы(программы) имеет место быть!

Елена Галкина

Спасибо уважаемый Александр

Владимир Илюхин

Этому меня вечно дочка учит - то в зеркало надо что-то сказать, то еще что-нибудь)))

Елена Галкина

Иногда и яйцо курицу учит а ваше право принять или отвергнуть за ненадобностью а жизнь и события покажут истину

Анатолий Кошик

всё в жизни происходит по вашей жизненной програме это говорит о всём

Елена Галкина

Еслиб так, солнышко, я вот сейчас потеряшка, и нет меня нигде, нет мне места, я есть а душа? Ищу единственного любимого человека и душа рядом с ним, а кто? Фиг знает, час истины не настал

Анатолий Кошик

действительно может время любви в данный период времени заблокирован кармическим испытанием одиночества

Елена Галкина

Лучше ходить голодной и сохранить себя для единственного любимого человека, чем подбирать что попало под руку и с е к с без любви это гимнастика и физиологическая

Анатолий Кошик

вы о чём елена тут тема другая

Леонид Литвин

Частично,например число 13 у меня по жизни всегда неудачное-98%.

Елена Галкина

А я ровно к 13 дышу, а вы скажите сознанию своему что 13 безобидное число для вас и увидите как это сработает, проверено мною

Леонид Литвин

Вы знаете,я по жизни к суевериям абсолютно равнодушен.Но что интересно,по 13-м числам всегда какая то ерунда на ровном месте...Как то приходилось обращаться в поликлинику по 13-м числам,(к данному врачу никогда не было очередей).Пол дня потерял во всех случаях,то её вызовут,то у неё что то случилось.То на рыбалке неудача...

Александр Шебалин .

Иногда бывает,наверное скорее всего хочется верить.

Александр Мальцев

Насколько верите, настолько и будут сбываться.

Lady Winter 🇷🇺

Знаки слышу и вижу, да.. Не раз беду отводили

Lady Winter 🇷🇺

Я так поняла, что в России это невозможно..)) или труднодостижимо..))

Елена Галкина

Думаю сильная личность и дисциплина нужна, тунеядство цветет махровым цветом

Lady Winter 🇷🇺

В России? Дисциплина? Не смешите меня.. Не тот менталитет...)))

Елена Галкина

Сталин был и трудовых были и ставили трудового чела а сейчас ставим кто песенку спел и с и с ь ки у к о го больше, я 8 месяцев твящик не смотрю

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо за беседу. Всех благ.

Михаил Вихров

верю но прислушиваюсь не всегда а зря

Людмила

Вредина я... А надо бы прислушиваться!

Елена Галкина

Лодочка! Солнышко! Вот если верить, то будет сбываться а если сами установку дали, нет, не верю, то и не сбудется. Но есть знаки судьбы и надо уметь их считывать, только польза, потому как предупреждаю они

Людмила

Уговорили. Сейчас желание загадаю. )))

Елена Галкина

Мило,досвиданье и удачи Вамлюдочка.... Простите поганый Т9 шалит

Александр Дюков

Стараюсь не забивать этим голову.

Елена Галкина

Благости кто в неведении, удачи вам, могли б вопрос и пропустить если сказать то и....

Наталья

верю, но не всегда прислушиваюсь

Бронимир Бронилевский

да, очень даже часто...

Бронимир Бронилевский

пусть так, а я даже ни разу не папа...

Бронимир Бронилевский

это круто, но не всем дано

Елена Галкина

А теперь бегу от всех и вся

Бронимир Бронилевский

это тоже бывает полезно...

Елена Галкина

Здоровья вам удачи и успехов

Наталья Маркова

только в знаки божьи.

P2
Princess 23

В знаки судьбы да

Елена Галкина

А почему 23 у меня третий ребенок доча и ей 23 потому и спросила проводя аналогию

Антон (Ulysses)

не прислушиваюсь

Калийбек Шаршенов

На всякий случай

Елена Галкина

Я иногда верю иногда, вот если скажешь себе да верю так и будет, скажешь нет и не будет ничего

Пушкарев Александр

Что-то есть...

Пушкарев Александр

Скоро британцы на русский манер заговорят.

Елена Галкина

Ахахахаха матом точно ругаются

Пушкарев Александр

Даже аристократия считает особым шиком материться по-русски...

Елена Галкина

Ой,ну ржачь, Россия человечеству дарит свою отборную.......

Елена Галкина

А в игру хоть сыграть здесь и сейчас научу только приготовь ручку и лист бумаги эта игра массаж мозгов

Владимир Бородин

Обойдите это

Светлана Новаковская

ну да,бывает

Светлана Новаковская

наверно сейчас мода на гороскопы и приходится не навязчиво читать про свой знак,потом кажется вроде про меня.

Елена Галкина

Мне приходится два слушать и читать и телец и близнецы, потому как пограничные 21 мая

Светлана Новаковская

и сходится гороскоп с вашей жизнью? У меня очень очень редко,а вот у моей подруге все сходится,так как она верит