В В

Ваше мнение . Богатые люди ( рассматриваем Москву и МО) предпочитают жить в самой Москве или за городом, в пределах до 15 км от МКАД ?

Ответы
Валентина Рязанова

Я не богатая , при переезде из Петербурга, попросила дочь купить мне квартиру подальше от Москвы. Живу в 50 км 1 час 38 мин электричкой , мне нравится.

В В

Ок спасибо

Де
Дед'уктор

Там картина такова: богатые люди живут за МКАДом, в пределах 10-30 км, и то не на всех направлениях, и внутри Садового кольца.

В В

Во пасиб

Табуретыч

Любители злачных мест предпочитают жить в черте города,а те кто не любит суету и шум - стараются уехать подальше от него.

В В

логично

Віктор Олійник

Не совсем так... Богатые люди видят в каждом человеке угрозу для себя и своих несметных сокровищ. Не стану утверждать - боятся ли они за членов своих семей больше чем за свой капитал... Поэтому, сторонясь и ненавидя людей, они предпочитают поместья вне черты мегаполисов.

В В

КАК ВАРИАНТ ОЧЕНЬ ДАЖЕ

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

На Рублевке наверное, там и воздух свежий, чистый. Чем в Москве этим смогом дышать. Да они богатые, могут жить где угодно.

Алексей

Богатый - в ком Бога много. А у кого денег много они не богатые. Они жирные коллекционеры бумажек.

В В

Грустно

Изя Моргенштерн

Если работают, то в Москве удобнее, а если только доходы получают, то лучше за МКАД.

Валерий Герасимов

Москвичи живут за городом.(а то и в Таиланде),а квартиры свои Московские сдают...

В В

Как вариант , но Тай как то прошлое

Vi Za Vi

Все живут в загородных домах и элитных домах,в тихих переулках

В В

И то и то значит имеют?

Vi Za Vi

все имеют

В В

Пасиб

Андрей Зайнулин

если богатые, но на Кипре или в Тайланде. по крайней мере зимой

В В

Ну Тай далековато

Андрей Зайнулин

зато тепло

Ел
Елена

в москве,в центре, там самые дорогие и роскошные квартиры

В В

Спасибо

Василий Комышний

ВСЕ хотят жить в Москве. Как будто в Москве мало бомжей))

Владимир Игнашов

а разве в Москве живут одни богатые люди ???? 😀)))))

В В

Ну я спрашиваю про состоятельных

Владимир Игнашов

ясно ..не меня ..))

В В

Мнение интересует

Владимир Игнашов

везде живут ..))

Mухит Адильханов

х.... знает не поймешь кто -то в город,кто -то за город.

Василий

От куда информация,что в Москве и области богатые?))

Sergey Amoralez

Богатые люди живут не в России)

В В

Возможно

Павел Вережан

Наверное второй вариант.

В В

А почему?

Павел Вережан

По ближе к природе.

Александр Шебалин .

Нет,только за городом.

В В

Причины?

Александр Шебалин .

Загазованность Москвы.

Артур Грибанов

15 км от мкада

В В

Ок

Галина Лузина

За МКАДом!

В В

Где именно?

Галина Лузина

Ново-Рижское направление! Там много элитных посёлков район Нахабино.

Simon Nataniahu

v samoy Moskve

В В

Почему ? Сможете обьяснить?

Simon Nataniahu

Prestizhney legche dobiratsia do mesta t.k. v Moskve hronicheskie probki tak chto s t.sremiya udobstva v Moskve udobney

В В

Спасибо

Simon Nataniahu

pozhaluysta