𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Зачем светить там, где любят мрак?

Ответы
Ти
Тишина

А, вдруг, передумают или обстоятельства изменятся. Светло, замечательно, настроение поднимается. Есть удивительный совет : Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Представьте. какая замечательная была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Правдапортитнервы

Очень актуально сейчас для меня. Если долго светить без подзарядки, можно потухнуть или сгореть до тла... Порой луч света не пробивает тёмное царство. Им, тёмным и дремучим, чуждо все светлое и яркое...

Юрий Лагун

Человек, который любит и уважает себя, будет любить и уважать других. Тот, который живёт в дерьме, считает, что и другие должны жить в таком же дерьме!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В родной гавене!))

Виктор Шаламов

Светить всегда, светить везде до дней последних донца! Светить! И никаких гвоздей! Вот лозунг мой и Солнца. (В.В.Маяковский)

Veleslav Yarumar Vran

"Да будет Свет! - сказал монтер, и (_!_) фосфором натер". Думаю, незачем, не ст0ит вмешиваться в чужие предпочтения...

Сергей Иванов

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.Но это не означает,что нужно перестать делать добро.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А наказывать, наказывать!!!)

Александр

Притом с уверенностью, что так им будет лучше. Шли бы белых медведей паяльной лампой греть лучше.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Белые медведи любят холод

Александр

А кого это волнует? Он просто животное, не понимает своей выгоды и пользы, ему же хотят лучше сделать.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это печально

Александр

Печально? Если медведи адаптируются к лампе, можно не хило подняться на медвежьем жире!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это возможность дать шанс полюбить и свет! Откудо вы знаете может они некогда света и не видели!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нельзя обьяснить кроту что такое солнце!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та легко надо его в летний зной оставить под солнцем на листе железа

Strange Walker И Машулечка

Если человек изнутри , он не может регулировать где ему светить. Он светит всегда и для всех

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Во мраке такого не любят))

Strange Walker И Машулечка

Это проблема мрака

Александр Шульга

Если есть Свет,то нужно светить всегда и везде, дабы мрак не распространялся, а озарялся.

Сергей Пастухов

"..Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.." (Иннокентий Анненский)

Анна

В надежде принести свет и туда, потому, что любят очень и желают только добра

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Благими намерениями....

Анна

Пока есть возможность светить, то надо светить

Анна

🤝

Евгений Загаринский

Чтоб вся нечесть вылезла, а по хорошему нужно светильники поставить

Олег Левочко

Весьма полезно подсветить инфракрасным светом и записать на камеру

Иехидна 🍄

Наверное потому что даже во мраке хочется увидеть лучек света.....

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Чтобы не тащили сюда свою помощь

Иехидна 🍄

Только без обид!!!!
Живите как хотите, это ваше право....
Между прочим у вас ресурсов много.... Ну с нефтью проблема, а кто мешает развить энергию солнца???? Кто-то не хочет делиться деньгами а народ гнобит....

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У себя в огороде занимайтесь

Иехидна 🍄

Извините....
Вы правы....
Со своим уставом в чужой монастырь лезть нечего.....

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мудрые слова

Oleg Mazroff

А как же тогда знаменитая фраза-"Всем выйти из сумрака" ? ...))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всем выйти из тени!))Я к стати за свет, просто работа такая!))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Работаешь во мраке?)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! За как его, за фильме... Чёрный Лорд!)) ( Я р2 д 2!)) Фильм Звёздные войны)))

Сергей

Если есть слово - "зачем" - то Вы просто не можете "светить"...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Без Вашего мнения -никак!)))

Сергей

Вы- спросили. Я - ответил. Неужели Вы считаете, что Я должен ещё и всматриваться в "картинки", вместо реальных людей, кому Я отвечаю?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хорошего вечера!

Забавка

Для себя, мы любим свет...а другие пусть разбираются сами...)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тоже верно

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Думают если им нравится, то другим тоже должно понравится)