Галина Галчонок

Пуйло— жалкое, тупое и бездарное ничтожество. Он проиграл войну, потерял армию и флот, уничтожил экономику, убил и искалечил почти миллион россиян, превратил страну в помойку и вытравил в ней всё живое.
Кацапня , вам не стыдно, что отвратительное, убогое ничтожество,которого презирает весь мир руководит вашей страной?

–3
Ответы
Георгий Ламбоцкий

Мы хотя бы еще живы как страна и народ. А вы со своим наркопропиндосом скоро совсем загнетесь или превратитесь в придаток Пиндостана за стакан дешевого вискаря и пачку Мальборо. Считай, недолго уже.

На
Натали

Странно что ты зелю называешь пуйлом, а украинцев россиянами. Остальное всё подходит к твоей Украине и зеле. 😂 Идиотка, смени свою колхозную прическу. 😂😂😂

На
Натали

Нет в твоем высере истины, от слова совсем. И ты старое пропитое дерьмо, с визуальным подтверждением по твоему фото.

На
Натали

Ну скажи правду, ты же не просыхаешь уже который год? 😂

На
Натали

Это же видно по твоему рылу свинячьему. 😂

Галина Галчонок

Ну хочется тебе так думать , думай ? мне насрать ,

На
Натали

Хоть ты и пытаешься это скрыть нанося килограммы штукатурки на свое пропитое рыло 😂

Сергей Л-Ов!

Придурковатость, а чё злишься, раз вы наступаете и побеждаете? Брехать у вас в крови! А Наш президент имеет вес во всем мире, а ваш клоун!

Галина Галчонок

ага, поэтому хуйло не выездной

Сергей Л-Ов!

А нечего на западе делать, дома дела есть, а там пусть закипает котел, скоро рванет......

Сергей Л-Ов!

Вот! Уже теплей! Молодец, так и держи!

Галина Галчонок

Настолько теплей что у тебя срака дымится

Сергей Л-Ов!

Ты глупец, лучше бы твоя мама сделала аборт!

Галина Галчонок

Дааа , поздно твоего папашку кастрировали, а тебя в самый раз серенький петушек

Старый Меломан

Обязательно поздравлю его не литературными словами во время новогоднего поздравления!Думаю не только я!

По
Полтавчанка

они наивно думают, что им до сих пор Байден срёт в парадных. А Джонсон завалил Химки мусором😄😄😄😄

Alex Dark 🇷🇺

зеля по скромным подсчётам угробил от 500 до 700к военных, развалил страну, пустил страну на самотек

Михаил

вы и Русский мир?)))) Ты какое отношение, бендеровка, к Русскому миру имеешь?)))))

Михаил

А, ну да, дебилка))

Галина Галчонок

ты убил уже свою жену ?

Михаил

А ты мужа?)

Галина Галчонок

я ни кого не убывала, а ты гнойный убийца

Михаил

Да ты что?) на Донбассе родни небыло?)

Аксинья

Зато у Вас Зеленский крутой мэн, так радуйтесь!

Михаил Цветаев

🖼

Владислав Павлов

Тебя санитары ещё не забрали?

Павел Суздалев-Заславский

Но Крым то он у вас отобрал.

*Елена Сергеевна*

Никто его не отбирал, добровольно крымчане хотели, давно уже... Потому и на референдум в большей массе пошли.

Принесённая Ветром

Галина, а чем вы гордитесь?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они друг друга стоят.

Мое Имя [ I'm The Man ]

тупая кацапня не понимают что украинцы ненавидят только их кацапню, а кацапня ненавидит всех

Ма
Майк

Халя почти человек.

Ег
Егоза

Они такие же....

Галина Галчонок

это да, они же его и породили

Елена Корсикова

🖼