Де
Девственник

Почему женщины против счёта 50 на 50 при свидании , но за при разводе ???

Ответы
Елена

Зачем есть на свидании?)) Прогулялись, поговорили и сделали выводы: интересен человек или нет, есть ли смысл продолжать общение. При разводе делят, что из материального нажито вместе, но лучше разумно договориться.

Fenix🇱🇹

Я против 50/50 , а за раздельные два счета , каждый сам за себя , а также за брачный контракт и там уже все понятно кому и что и в каком объеме .

Fenix🇱🇹

И потом имущество купленное до брака , не делится . Да даже купленное на ваши личные деньги или деньги ваших родителей , тоже ваше личное имущество , лишь только оформить нужно правильно и оно тоже не делится .

Лю
Людмила

Я после развода все , кроме детей оставила бывшему , кота тоже забрала . Но в ресторанах он всегда платил за меня

Наталья Наталья

Если бы жены не были "за" при разводе, то все досталось только женам. Поэтому радоваться надо, что 50 на 50 )

Алекс Венцель

Однажды в молодости одна девушка сказала мне интересную фразу: -Ты мне нужен весь, а не наполовину!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Зависеть от обосравца не хотят,а на первом это же еще неясно))))

Маргарита Злющая (77Мск)

На всех свиданиях, оплачиваю за себя сама.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так пусть любит другую. В чём проблема то.....

Та
Татьяна

ребята, где романтика? одни проценты.....

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Потому что в 90 процентов голодранки

Qqqq Qqqqq

они и при разводе согласны на 100 к 0

S V

Не хочу быть никому обязанной...

Таша

Кто сказал что против

Am
Amon

Ох....шие потому что

..

Не мужской вопрос

Наталья Юсупова

Не все против.

Де
Дерзкая😍

Не все такие.

Пушистый Инквизитор

Хитрожопые

Поручик Ржевский

алчные🤕

Вера Гудкова

достал

Де
Девственник

Вера ,кто это тебя так достал то ,,,

Ме
Меланья

Не все

Ме
Меланья

Да