Леди *

Женщина это радость, сладость или наказание? )

Ответы · страница 3
Шоу Завершено

На выбор... 🙂 А вообще, и то, и другое, и третье... Стакан наполовину полон или наполовину пуст?

Виктория Купчинова

Женщина не предсказуемое создание Бога она и пасть и сладость в тот же момент и наказание)

Лилия М

смотря как к ней относиться,в любом случае вы себе выбираете радость,сладость и наказание

Ольга Оробей

Она станет испытанием твоего терпения.А если выдержишь- станет причиной твоего счастья.

Бог создал Женщину в любви,
Лепил с восторгом, с наслаждением...
Любовь течёт в её крови...

Светлана Милюкова

На этот счет у каждого свое великое мнение! Я женщина и совмещаю в себе всего по немногу

Светлана Маркова

Все зависит от того, есть ли Бог в ее сердце, впрочем и о мужчинах можно сказать так же!

Яна

Если повезёт, то радость и сладость.А если не правильно сделали выбор,то наказание.

Anna

Это зависет от ее мужчины,кем она будет для него наказанием,сладостью или радостью

Ирина Миргородская

радость и сладость конечно! от мужчины тоже зависит кем для него является женщина

Наталия

Ситуации разные бывают, даже в течении дня женщина может быть и тем, и этим и сем..)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

всё вместе... а если получаешь только одно, то надо сначала инструкцию прочитать...

Наталия Голубева

Только не наказание. Женщину понять надо, тогда она будет и радостью, и сладостью.

Людмила Георгиевна

женщины это то что вы мужчины боготворите и не можете без "этого" дня прожить...))

Ирина Бузорина

Сначала радость, потом сладость, а потом понимаешь, что это тебе в наказание!)))

Гульбахыт Оразмбетова

все вместе,но в какой та степени она наказания или радость это зависит от мужа

Мавлида

Кому как.Любимая и любящая-и радость и сладость.Блудливая,безрукая-наказание.

Криsти-Н@ Angel

В каждой женщине спит принцесса, ведьма, стерва. Кого разбудишь ту и получишь

Любовь Гуревич

Все в комплексе: влюбился - радость, добился - сладость, а женился - наказание!

Наталья Лялюцкая

Женщина - это слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.