Леди *

Женщина это радость, сладость или наказание? )

Ответы · страница 5
Венера Жемалова

Кому-то радость и сладость а кому-то наказание все зависет от вас

Надежда Макаревич

Всё в кубе!Мне иногда кажется ну кто нас создал,таких отличных!))

Антонина Криль

Женщина это драгоценный подарок который нужно беречь всю жизнь

Юлия Семенова

Это гремучая смесь!!! И сладкое наказание и радостная сладость!

Ольга

это все вместе, при том происходит все в указаном вами порядке

Евгения Руммо Митрофанова

женщина--это женщина,она и радость и сладость и наказание и ...

Алёнушка )))

Женщина это и радость и сладость ну а для кого-то наказание!!))

Ольга Маркова

еще счастье,удовольствие и гармония и еще можно продолжать)))

Зарина Джаруллаева

Все вместе сначала радость потом сладость а потом наказание

Lexa Орлов

смотря какая как я говорил говорю и скажу люди разные бывают

Виктория Бугреева

Уныние наступает самопроизвольно, когда заканчивается вера

Гульшат Абильдина

Есть и радость и сладость и наказание .......женщины все разные

Юлия Игоревна:**

Женщина это радость а наказание вы себе сами придумываете!))

Надежда Киселева

и то, и другое, и третье, без негатива трудно оценить позитив

Тамара Хорошева

Это вопрос для мужчин. Вы присваиваете ,,звания,, женщинам. 🙂

Роза Ханнанова

Так же можно и о мужчинах, это радость, опора или наказание?

Людмила Терешкина

ЖЕНЩИНА -МАТЬ ЖЕНА ПОДРУГА И ТД ,ЕСЛИ ЭТОГО НЕТ ВИНОВАТЫ ВЫ

Ли
Лилия

Это три в одном как Сникерс!Там и орешки и нуга и карамель.

Тала ™™

Женщина комплекс различных удовольствий и неприятностей

Анастасия Сидорова

Это сладкое наказание от которого ты испытываешь радость