*alex *

Настоящий мужчина открывает дверь ногой в спальню, потому что руки заняты цветами и конфетами!

Ответы · страница 2
Ольга Шагина

настоящий мужчина должен уметь не только дверь ногой открывать !

Sergey Kashirin

все атрибуты нужно оставлять на кухне и не пинать дверь в будуар!

Андрей Ларионов

потом спит в фантиках шеколаде расстаяном и колется о цветочки?

Евгений Валеев

ахах...представляю себе перепуганную жену после такого номера)))

Алексеевна ...

для настоящего мужчины дверь в спальню всегда открыта!!!!!!!!!! 😉 🙂

Олеся Габдуллина

никогда такого не видела,наверное такие мужчины в музее только

Ната Надутая

НОгой как-то не прилично, а вот положив конфеті открівает рукой

Александр Титов

Ну зачем в спальне цветы и конфеты? тогда уже дверь домой

Татиана М.

для настоящего мужчины дверь в спальню всегда открыта ))

Татьяна Трубанос Князева

руки у него другим должны быть заняты!!!!!!! женщиной!!!!!!!!!!

Вова Маслов

можно все аккуратно положить на пол,постучаться и зайти

Марина Галдина

значит мой не настоящий???!!! Ни пинка в дверь, ни конфет((((

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

...даже и в том случае когда дверь открывается на себя)))

Valia Sengelia

Когда несешь жене цветы, не подумай, что козел ты (шучу)

Наталья Лазарева

настоящий мужчина "выражается" не в цветах и конфетах.

Elena Baydakova

Для настоящего мужчины дверь должна быть уже открыта.

Татьяна

а на голове у него корзинка с фруктами и шампанским )))

Юлия Майснер

тоже вариант)))или потому что несет любимую на руках))

Натусь Ка

можно открыть и по другому, не обязательно ногами!))))

Un
Universalpassion

ммммммммм.................это так няяяяшнооооооо..................