Vardan Ghazaryan

А ВЫ КАК ДУМАЙТЕ, БОГ ЗАХОЧЕТ ТАКОЕ ДОБРОЕ ЧУДО СОТВОРИТЬ,ЧТО БЫЛО МИРОВАЯ СЕНСАЦИЯ,И ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЮДИ СТАЛИ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ?????????????

Ответы · страница 11
Регина Асадуллина

я думаю если даже он и захочет, человек всё равно всё испоганит

Светлана Пономарева

он уже все создал для этого..сами будьте добрее и откровеннее...

Ирина Матвиенко

бог этого очень хочет, только люди этому часто сопротивляются

Ю*
Юлия ***

думаю, что уже были попытки. но бесполезно!Люди не ценят добро!

Eltinch Niyazov

Я очень верю и надеюсь на это Мир день за днём становится злым

Вера Харченко

самим нужно быть добрее друг к другу, а не ждать чудес от Бога!

Валентина Литвинова

Может, но он хочет, чтобы люди сами это сделали. Начнем с себя.

Валентина Камоликова

Думаю что захочет!!! И хорошо-бы что-бы начал с детских садов!!!

Юлия Кожухова

нет, добрее к другу люди могли бы быть и сами, это не вина бога

G@lin@ .......

Я думаю,что нет,бог знает,что это невозможно,люди завистливы.

Алия Атапкелова

интересная логика, и что вы предлогаете за мировую сенсацию?

Ольга Трошина

Не на Бога уповать надо, а на людей и на себя в первую очередь

Галия Белова

Сами сохраняйте доброту без помощи бога и к вам будут добрее

Татьяна Prinsessa

каждый человек должен сам пересмотреть свое мировоззрение.

Иван Курочкин

Всё зависит от самих людей-человечества, тогда и бог с ними.

Ольга Николаевна Муратова

Думаю что бог на добро и наставляет людей. А вы что думаете?

Vardan Ghazaryan

А МЫ ЭТО,НЕ ПОНИМАЕМ,МЫ ОДИНАКОВО,И ВЕРИМ,И ИГНОРИРУЕМ...

Ольга Николаевна Муратова

А почему вы спрашиваете это?

Vardan Ghazaryan

Я НЕ СПРАШИВАЮ,Я ОТВЕЧАЮ...

Анастасия Гаранина

думаю, все к тому и идет. перед лицом страха люди очищаются.

Гульсун Гаврилова

хотел бы наверное,но он ждет,когда люди сами станут добрее

Юлия Хохрякова

Нет.такое доброе чудо в раю будет.а сейчас пока помучаемся

Ирина Сандальнова

он захочет сделать такой подарок, если люди станут добрее.