‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

спор , это результат трагического несовпадения, глубины ума одного оппонента, с высотой интеллекта другого?

Ответы
Хайртайв

Хааа! ....Ну ладно, хуй с ним, что ты выставляешь на обозрение ожиревших тётенек....Позоришь жЭншин!)) Вопрос в другом. Кто их ебёт? И главное кааак? Это наверно очень сложный, скажем так, нелёгкий процесс...и, скорее всего, просто невозможный ввиду телесных ожиренческих изменений... ???

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

не знаю, Светка, я таких не пользовал пока) привет)

Волк, Серый Волк

Света, ты даже не представляешь. Есть даже отдельные любители сугубо дам подобного сложения, причем, их немало )))

Хайртайв

Привет!))) Ой, ладно, у меня уже обед закончился. Спасибо, что в который раз перебил аппетит!))........... Волк, что-то не знаю ни одного мальчика, которому бы нравились сексБОМБЫ)))... Понимаешь, меня сбил с толку сам процесс совокупления в натуре. Как-то раньше полагала, что это невозможно.

Волк, Серый Волк

Только не говори никому. ) Ты не поверишь. Это было давно (в позапрошлой жизни). У меня как-то была оооочень полная подружка. Настолько полная, что я даже и не заметил, что во время общения со мной, она была на восьмом месяце. Так что ничто человеческое мимо не проходит )))

Хайртайв

)))

Елена Плющ

Если уж дошли до спора, то ни один из них интеллектом похвалиться не может. В одном месте сказано: " Пустые споры между людьми поврежденного ума."

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

в одном месте, всегда сыро

Елена Плющ

Библия. Послание Тимофею.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

послали Тимофея

К*
Капель *****

Спор - это когда сразу двое пытаются сказать последнее слово первыми.Чем больше выигранных споров, тем больше потерянных друзей.

Тссс...

в споре участвуют двое: один из них глупец.потому что не знает истину и спорит,..другой подлец, потому что знает истину и спорит

Анна Макарова

Не согласна в корне.У каждого своего видение происходящего.Кто-то с этим согласен, а кто-то нет.Вот и возникает спор.

Марина Кокорина

Спор – это не соревнование чистых интеллектуалов, а состязание, затрагивающее все стороны человеческой души. ..

Евгений Сидорович

надо не сбрасывать и полет фантазии оппонента в нем может быть более рациональное решение....

Костя Партыка

нет это столкновенние мировозренний двух дибилов которые не могут прийти к компромису

Любовь Соловей-Грищенко

...драматическое несовпадение ценностей и убеждений людей, а также их самооценок.

Татьяна Тукшунекова

обычно спор - это неумение выслушать и нормально оценить доводы оппонента!

Ольга

Иногда. Но чаще высоты интеллекта одного и беспробудной тупости другого.

Надя *****

вряд ли ....один пассивный , другой активный, и оба друг друга не уважают

Елена Максимова

То,что ты написал,называется ДЕБАТЫ)))))А в СПОРЕ рождается(!!!!!) Истина.

Ле
Лета

это выплеск эмоций с обеих сторон, бывает и два интеллектуала спорят

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

превед)

Ле
Лета

😉

Кот Горный Пик.

я прочитал малеха не так спор одного импотента с типа другим такимже

Лиса Алиса

не, скажу по другому (не моя фраза) "Кто спорит, тот гов..на не стоит"

Р.
Регина ...

)))).. да, чаще всего рьяные спорщики - оба не отягощены интеллектом)

Светлана Леончикова

Скорее всего не совпадения. Сколько людей, столько и вариантов.

Милослава Добронравова

Сформулируй по проще своими словами... если сможешь конечно

Из
Издалека

Мачо, вечер перестает быть томным, идем отсюда, скучно.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

вам ж6е отвечать перед Богом за свои слова ))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

пошли, Тигрюль)

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Удачки вам ...в познании себя )

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

предупредила бы, что тут клинический пример, сразу) я бы ушел раньше) Милослава, мои поздравления) обросла достойными пажами) на сем, адьё всем в этом чате)

Ксения Ксения

Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать))