Жора Пилот

Сверлит в голове обида,Страх и смерть разъедают ее,И болит и, страдая как рыба,Что на сушу положена – боль,И усталость тесками сдавит,Чтобы грусть выдавить вновь,Но болеть одно не перестанет,Сердце страдает, любовь,Кто родил это исчадье ада?!Кто, ну мне же ответь!!!Я уйду и умру если надо,Только боль не уходит – поверь,Это будто трагедия века,Как кожа сгорит на углях,Но она не уйдет и навеки,Заморозит любовь на устах…

Ответы
Гузель Зорина

лишь любовь САМОГО ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА на сайте откровения людям нового века достойна внимания!!!

Ольга Матарыга

Как красиво ! Только вот ответа , я и сама не знаю .

Людмила Гавриловна

мне нравится, локанично и эмоционально, что это?

Людмила Евсюкова

Не понятен смысл. Все пройдет, пройдет и это.

Иван Денисов

За старшего обидно пример давал аш стыдно!