Жора Пилот

Сверлит в голове обида,Страх и смерть разъедают ее,И болит и, страдая как рыба,Что на сушу положена – боль,И усталость тесками сдавит,Чтобы грусть выдавить вновь,Но болеть одно не перестанет,Сердце страдает, любовь,Кто родил это исчадье ада?!Кто, ну мне же ответь!!!Я уйду и умру если надо,Только боль не уходит – поверь,Это будто трагедия века,Как кожа сгорит на углях,Но она не уйдет и навеки,Заморозит любовь на устах…

Ответы
Гузель Зорина

лишь любовь САМОГО ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА на сайте откровения людям нового века достойна внимания!!!

Ольга Матарыга

Как красиво ! Только вот ответа , я и сама не знаю .

Людмила Гавриловна

мне нравится, локанично и эмоционально, что это?

Людмила Евсюкова

Не понятен смысл. Все пройдет, пройдет и это.

Иван Денисов

За старшего обидно пример давал аш стыдно!

Татьяна Замостяная

на ночь вредно так страдать....

Алисия Мамедова

где вы берёте эту прелесть?

Евгений Гущин

Выпейте 200 водки,полегчает

Ирина Шнейдер

ЖОРА! Все будет хорошо!