Аn@T☼:Лий

В связи с мобилизацией российские мужчины начали сбегать из России,это предатели или патриоты?

Ответы
Ирина

Опять Вы! И опять несёте бред! Во всех военкоматах очереди из добровольцев ,многим даже отказывают, не берут, смотрят какие специальности...И отказывают тем, у кого маленькие дети. Не знаете-не лезьте со своими дурацкими и провокаторскими вопросами!

Аn@T☼:Лий

а инфу они где берут?

Ирина

мало ли...

Аn@T☼:Лий

от путина наверное

Ирина

Везде Путин..А другие фамилии в России Вы знаете?

Аn@T☼:Лий

да...его сподручники..шойгу

Алексей Николаевич

Убежало некоторое количество крыс с двойным гражданством. Плюс побежали домой "ми тоже уже руские". У нас добровольцев набралось - уже первый батальон отправился...

Аn@T☼:Лий

ясно

Ал
Александр

У нас сбегают только нацмены, которые в России нажились , простой народ не бежит. Пробок не стало в Ростове на Дону.

Юрий Иванов

Отличная зарплата нахаляву многих из захолустья больше тнтересует

Аn@T☼:Лий

так могукт ведь и убить

Юрий Иванов

Надежная компания и героизм с медалями человеку очень нужны.

Юрий Иванов

Отличная зарплата нахаляву многих из захолустья больше тнтересует

Екатерина Емелина

Не смешите...российские мужчины никуда не бегут, они все в России!

Аn@T☼:Лий

татычё

Cветлана

а это вы откуда фразу взяли. цитируете или сами придумали?

Аn@T☼:Лий

что чувствуют?

Cветлана

что че то с тобой не то , наверное

Аn@T☼:Лий

))))))))))))))))) тоже так думаешь..что я злой и хам?))))

Cветлана

неее

Аn@T☼:Лий

а чож тогда они так думают..не пойму?))))

Алевтина

На себя смотрите- из всех щелей вытаскивали своих вояк

Аn@T☼:Лий

если я пишу пару слов на украинском..это означает шо я хохол? а если напишу по немецки..кем буду фашистом?

Алевтина

Да мне пополам

Аn@T☼:Лий

тогда не болтай ерунды

Алевтина

Ой🤷‍♀️

Аn@T☼:Лий

шо с тобой

Олег

Напиши сколько хохлов сбежало от мобилизации

Аn@T☼:Лий

понятия не имею

Ух
Ухтышка

Мужик сидит в германии и все то знает что происходит в других странах...прям экстрасенс

Аn@T☼:Лий

инфой владею...у вас все нормальное закрыли..остались лишь ваши брехуны

Марго Беккер

чорт знает? щас таак всё запуталось...😭😭😭

Аn@T☼:Лий

та ничего не запуталось..

Марго Беккер

та у вас сии усё заепись..идёт война..Та фингя это..для Такиих..

Аn@T☼:Лий

война идет 7 месяцев

Валерий Дементьев

они просто в шоке...отойдут и вернутся

Александр Грызлов

Это Вы бежите хохлофашисты

Аn@T☼:Лий

это лично ко мне относится?

Александр Грызлов

К хохлам

Аn@T☼:Лий

а они чо не люди?...

Александр Грызлов

Они убийцы

Аn@T☼:Лий

хохлы..такой нации нет...

Яна

"Генетический фонд "

Милош Йованович

дураки везде есть.

Аn@T☼:Лий

в смысле

Ви
Виктор

это разумные люди

Аn@T☼:Лий

наверное

Ви
Виктор

мог бы тоже сбежал

Бывает И Лучше..!

Фантазер..))) 🤭😂

Аn@T☼:Лий

у человека там родина..где ему хорошо...а не где он должен страдать всю жизнь

De
Denis

Родина там где он родился... Родина где его род...

Аn@T☼:Лий

так дальше и думай

De
Denis

Переворачивая смысл слова умнее и счастливее не станете... Достаточно только подумать... Родные, родня, родина, родители и даже родить... У всех этих слов есть общая часть... По этому сысл понятен... Уехав с родины другую не найдете... Так как ваши родичи там... Не знаю, кем нужно быть, что бы так поступить?

Ла
Лариса

Это не мужчины....

Аn@T☼:Лий

а кто это

Ла
Лариса

Паразиты..

Аn@T☼:Лий

ах вон оно чо

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Патриоты такие

Аn@T☼:Лий

за удачу

Аn@T☼:Лий

она шас всем нужна

Аn@T☼:Лий

без нее ни как

Сергій

Это умные люди.

Аn@T☼:Лий

наверное

Галина Смирнова

Предатели.