Сергей Клячин

Кот устал уже, а везти к ветеринару - жалко. Что порекомендуете?

Ответы
*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Случай из жизни:: кот жил взрослел, никогда не метил. Но стоило появиться в доме новому парню -крышу сорвало всем. Этот запах ничем не вытравить.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Не обо мне... Моя кота при мне. С той же проблемой. Оперировать не оперировать...

Сергей Клячин

Такой же вопрос. Я не знал что коты умеют так выть

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Кота проще оперировать. Кошке делают полосную операцию и к моему ужасу не все выживают. Но без операции тоже не выживают т.к. чревато воспаленими и пр.

Сергей Клячин

Значит выбора неть???? Жалко кота(((( А может там пилюли какие??

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Опытные и пережившие утверждают что пилюли в конечном итоге вред здоровью. Так что если в квартире оставлять -- оперировать неизбежно. Или гуманнее в частный дом отдать.

Гульжан Мухадиева

простите, я - не советчик в таком вопросе. Жаль Вашего кота...(((

Гульжан Мухадиева

не обязательно))) просто досадно, что я повелась)))

Сергей Клячин

Повелись??? На вопрос????

Гульжан Мухадиева

на самый первый. Я думала, кот при смерти

Сергей Клячин

Ну простите, не оправдал ......

Гульжан Мухадиева

Здоровья Вам и Вашему коту. Пусть лучше орет, чем умирает)))

Ирина Новикова

устал в чем, бесчестить все, что движется?

Сергей Клячин

Страшно, а друг со временем и нас так же, ну что бы там верность до гроба

Ирина Новикова

вот и не режьте

Сергей Клячин

Спасибо. А все сразу - Под нож

Ирина Новикова

Привет котику, пусть держится

Tati

Что с котом?

Tati

А кошка-то причем? Отвезите кота к ветеринару, будет кот жить спокойно и вам не будет досаждать.

Сергей Клячин

Н это уже будет не кот

Tati

А кто? ) От него кошка не забеременеет и только.. )

Сергей Клячин

Если так пойдет, то скоро и мы в расход пойдем)))

Tati

Вы преувеличиваете, правда.. ) Я понимаю, что у мужчин иная точка зрения по этому поводу, но.. В крайнем случае, можно коту капли успокоительные давать, например "Кот Баюн"..