Сергей Загурский

Препятствия не пaдaют с небa; ты создaешь их сaм.Думaй о противоположном кaчестве, если желaешь избaвиться от пaгубной нaклонности. Любовь прaвит без мечa и соединяет без веревки. Говори о том, во что веришь и верь в то, о чем говоришь. Чистaя совесть подобнa мягкой подушке. Имеющий тaкую подушку спит спокойно.

Ответы
Дилмали Грегори

Сколько можно самого себя успокаивать?

Дилмали Грегори

Не забывайте про сайт перед нотацией. И не решайте за меня, что мне ждать на сайте. Вопрос или откровения школяра.

Сергей Загурский

разве-за вас что то решали? лгать не хорошо

Дилмали Грегори

Прочитайте домыслы предыдущие свои и не противоречьте себе.

Сергей Загурский

строчки перед вами-факт ???? а не домыслы

Дилмали Грегори

Мели емеля, твоя неделя.