Опять Же

Если по ФИО ничего не найдено в Банке данных исполнительных производств судебных приставов, значит можно и не беспокоиться?

–2
Ответы
Ва
Варвара

Если сроки говорят о том, что данные должны быть, то можно и побеспокоиться.
Почтовый ящик чаще проверяйте. Обычный ящик!

Морошка

мы не знаем где и кто нас поджидает:)))) Можно еще запрос об отсутствии судимости и открытого уголовного дела сделать.

Морошка

Моим это уже не грозит. Надеюсь.

Alla Lala

зато другое грозит..

Морошка

да уж.... что еще от их родины ждать. Боюсь, последнее отберут. Ладно хоть не купленное.

Alla Lala

а у тебя двойное гражданство?

Морошка

да

Vladimir Medved

Не факт. В делопроизводстве не все так однозначно. Есть папки под грифами, которые ограничивают доступность.

Георгий Ламбоцкий

я бы так не доверял внимательности и ответственности госслужащих, могли просто забыть внести в базу

Эд
Эдуард

Ничего подобного. Человека можно найти по ИНН,СНИЛС,полису ОМС. Их номера присваиваются пожизненно.

Опять Же

Там кроме ФИО запрашивают дату рождения, город проживания

Эд
Эдуард

Это может меняться,а то,о чем сказал я,неизменно.

Лоуренс Аравийский

- Слышали? У Рабиновича конфисковали все, что он нажил честным трудом!
- А нечестным?
- О! Это не нашли

Старый Волчара

грабители не только им пользуются, так что расслабляться никогда не стоит)))

Опять Же

да понятно, а что на информационном сайте делать грабителям?

Старый Волчара

информацию собирать, они даже закрытые базы имеют)

Александр Юрьевич Бондаренко

а как это можно найти? сняли с меня деньги и не знаю почему

Опять Же

4 буквы наберите в Яндексе: ФССП, Вот и будет указан сайт приставов, введите в соответствующие поля своё ФИО и дату рождения, нажмите ввод/ энтр, и всё отобразиться должно...

Александр Юрьевич Бондаренко

и как теперь избавиться от подписки 30 р. в день?

Опять Же

А причина прежнего снятия средств стала известна?

Александр Юрьевич Бондаренко

на эти вопросы они не отвечают

Кочка Зрения Жозе

Ну прям уж! В мире полно других поводов для беспокойства.

Опять Же

Да

Moon Light

А повод заходить на этот сайт какой был? Из интереса?

Опять Же

Да

Moon Light

Если ничего не найдено, то всё ок.

Кот Кот

Смеюсь фио..
А сколько их однофамильцев то

Суфия Каримова

Они найдут где угодно,не обольщайтесь!!!

Опять Же

не спорю

Суфия Каримова

Удачи!

Кэйлаш

Что? Уже приходили после вчерашнего?

Опять Же

Нет

Кэйлаш

Хорошо))

И*
Ирина *Z

Не факт. Могли просто не оцифровать..

Эльвира

Госуслуги сами всё присылают.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Поручик Ржевский

наоборот😱🥺

Опять Же

Почему? Как это наоборот?

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Возможно

Е. К.

Не факт!

А. Беркович

Не факт