Искра

Настроение ноль. Как поднять?

Ответы
Алена Усоская

найти причину от чего нет настроения, или не решенный тяготящий вопрос. Постараться решить одна, или вместе с близкими или друзьями и порадоваться например на вечеринке:) Конечно, если это просто не бзик.. в этом случае, только ждать когда отпустит)

Гульжан Суханова

приянть ваннну или душ.попить чайку.послушать музыку.прогуляться с друзьями....желаю вам отличного дня!Все пройдет...даже это...необратима только смерть.пусть будет вамулыбка.радость и счастье...оно в мелочах.а мы порой этого не видим.)))

Id
Idkfa

Это надо спрашивать у себя. А так можно съесть шоколадку. Если мало находитесь на улице, пора выйти прогуляться, сразу настроение не прибавиться, но со временем. Посмотрите что-нибудь интересное радостное. Мультик там какой-нибудь.

Искра

Хорошо)) Инструкцию по поднятию настроения переписала))))

Николай Никулин

Выйдите на улицу,прогуляйтесь,не смотрите себе под ноги,смотрите на окружающих,купите мороженое,если встретите знакомого охотно пообщайтесь...

Катерина Горковенко

Посмотреть фильм ...погулять...пообщаться с приятным человеком не жалуюсь на жизнь..послушать музыку...отвлечься куча способов

Игорь Смирнов

Позвонить ему! пообещать всё чтобы у него поднялся! А уж он и вам поднимет настроение!

Искра

Так я ж не буду знать,что номером ошиблась.

Игорь Смирнов

Ну тогда удовольствие с сюрпризом!!

Игорь Смирнов

Да вот так --- меньше слов а больше телом - или в тело!!!

Игорь Смирнов

Ну так что --- звоните или болтаете -- так и ещё месяц пройдёт!!

Игорь Смирнов

Ну а потом бу только хужЕ!

Ольга Гончарова

Возьми.гитару,возьми краски,бумагу,играй,рисуй...На этом фоне создаются шедевры...

Vi
Victoriya

скорей всего у вас нет энергии,посмотрите вокруг,нет ли вампира поблизости?

Vi
Victoriya

избавляйтесь скорее от вампира, идите в спортзал, все наладится быстро!

Юра Ласковец

накати

Юра Ласковец

накати

Юра Ласковец

накати

Marinushka999

улыбнуться и держать ее на лице,пока не станет смешно от этой ситуации

Искра

А ничо,если зубы через один?))

Marinushka999

абсолютно без разницы-на себе проверено

Владимир Городилов

брось комп. иди на улицу!может там улыбнутся или нахамят,всё не ноль!

Eртай Pахимжанов

смотря из за чего!если кто то умер ни скажу же я иди посмотри камеди!

Евгений Соколов

водки себе налей...и таке вопросы не будешь больше задавать...

Искра

Так уже спиртовых салфеток напробовалась.

Евгений Соколов

ООООО!!! Опять ты , Искра...!!! Привет как дела?

Евгений Соколов

пишешь словно слегка поддатая...праздник что ли?

Искра

Погода резко изменилась. Голова разламывается.

Евгений Соколов

О!! Тогда тарелку тупа, такан тамагонки и тпать...

Нина Пикина

...если захотелось выпить яду- выпей для начала конъяка)))

Хрипуновы Хрипуновы

Оставьте его в покое. Придет время, само поднимется.

Хрипуновы Хрипуновы

Аленка Дубик

подойти к зеркалу и хрюкнуть) мне иногда помогало

Мелик Мелик

Коль -- настроение НОЛЬ -- тут поможет АЛКОГОЛЬ !!!

Настя

бодрую музыку и...танцевать!всем чертям назло! 😄

Настя

а почему нет? пусть кровь взъиграет! 😄

Ta
Tata

Что-то сладкое, что-то теплое и что-то веселое! 🙂

Эл
Эльвира

Пообщаться на спрашивалке и послушать музыку.