Самофеев Руслан

А ты сильнее своих страхов?только в деле понимаешь,что !о не то...)

Ответы
Елена Т

мне хватает того, что я просчитываю ситуацию. до дела не довожу.

Самофеев Руслан

Это же круто когда мозг человека который может как то там рационально воспринимать окружающий мир хоть как то так уберегает

Самофеев Руслан

А иногда и разум может играться с тобой..

Самофеев Руслан

Или это не разум,а четкое понимание действительности

Асель Ерденбекова

Не....я конечно храбрая, но адекватно понимаю , что я не потяну))))

Самофеев Руслан

Ты уже потянула,верь в себя!

Maki Woow

Представляешь себя страшнее чем они - вот выход.

Самофеев Руслан

Дак нет просто когда его не чувствуешь на самом деле это страшнее страшного,так нельзя