Ve
Vesta

и чок-чок )

Другие вопросы
что произошло в май 1905г в сентябре 1905г в августе 1905г в октябре 905 г с 14 по 25 июня 1905 г
При каком значении " х " будет максимально произведение sin x * cos x&
Чем отличаются следующие слова?
рабочий ударил молотком по ж/д рельсу. Его товарищ, находящийся на некотором расстоянии от него, услышал звук, распространи
области пониженного давления считаться загрязнёнными, там часто выпадают кислотные дожди. объясните почему
допоможіть вирішити задачку) Дивіться в поясненя
Правда ли, что магнитные микронаушники опасны?
Помогите. По каким признакам можно сгруппировать побеги?
самый старый человек на земле? фото
У меня такой вопрос!
что вы думаете о перемещении во времини какие у вас идеи
Почему некоторые вещества при механическом взаимодействии взрываются. Например как гремучая ртуть или ацетиленид сереба
Амплитуда сигнала от радиомаяка изменяется в приемнике удаляющегося корабля с периодом 5 мин.
подскажите. Определите молекулярную формулу углеводорода, массовая доля углерода в котором 85.7,плотность по водороду 28?
могут ли меня выгнать с квартиры, если я прописана и у меня двое детей?