Natalia

Жизнь это взлеты и падения или еще что?

Ответы
Татьяна Денисова

Моя жизнь - мои грабли…
Мои взлеты, падения!..
Я хочу наступаю на них, захочу обхожу…
Сама выбираю характер движения!..

С ними можно устроить и танцы
Под регги иль джаз… Было б желание!..
Жизнь даёт нам однажды соблазнительный шанс -
Бросить якорь иль плыть…
Изменить направление!

Курс привычный сейчас…
Жизнь размеренна…
Знаю, что впереди.
Что судьбой мне отмерено.

Но порою ночной, когда город весь спит,
Когда тихо, безвременно...
Гложет что-то внутри,
Распирают сомнения!

Может что-то не так?..
Нужно лишь сделать шаг.
В воду – прыг с головой,
Пусть накроет волной,

Ощутить новый вкус –
Солёный, морской…
Свежий бриз понесёт…
Головокружение….

Моя жизнь - мои грабли…
Мои взлеты, падения!..
Мысли разные бродят, гнетут…
Траекторию жизни своей я сейчас
Выбираю!.. Выбираю движение!!!

1S
185 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Виктор Афанасьев

Это не только взлеты и падения. это еще и самая страшная средняя полоса., когда вроде все есть и падать некуда, а тоска и равнодушие рвут твою душу на куски. тебе ничего не надо, тебе неохота двигаться. и это привсем, что ты не упадешь, но и не взлетишь.Всегда в такие моменты вспоминаю песню: "Где же твои крылья"

А Б

по времени действия самое продолжительное в жизни работа-дом, дом-работа, работа-дом, дом-работа,работа-дом, дом-работа,работа-дом, дом-работа,работа-дом, дом-работа,работа-дом, дом-работа,работа-дом, дом-работа,работа-дом, дом-работа,работа-дом, дом-работа,работа-дом, дом-работа.

Кирил Айболитов

Жизнь — активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формами существования; совокупность физических и химических процессов, протекающих в клетке, позволяющих осуществлять обмен веществ и её деление

Дима Сабитов

с молоду всегда взлеты и падения! это пока учишься...всему...но , взрослея, надо уравновешивать свой жизненный полет,как на самолете. Икар высоко взлетел и крылья опалил. А потом упал. надо искать середину, чтобы и крылья не опалить, и не упасть.

Наталья Янн

Жизнь - это тайна - изучи её! Жизнь - это красота - восхищайся ею! Жизнь - это вызов - прими его! Жизнь - это любовь - наслаждайся ею! Жизнь - это горе - превозмоги его! Жизнь - это счастье - сотвори его! Жизнь - борись за неё!

Nela Bagiran

Быв на земле Иисус Христос дал определение формулы счастья"Счастливы,осознающие свои духовные потребности"(матфея 5:3) только восполняя их из Слова Бога Библии мы сможем быть по настоящему счастливыми.А па

Андрей Васильевич Кудинов

💥 ⚡ 💥 🌹 я снова падаю нет дна, есть только Ты -Нет дня, Нет ночи… Я знаю Всё - прощенья Нет, я не прошу тебя, но всё же…, из этой бездны только Ты вернуть меня обратно сможешь))))))))🌝 ❄️

Natalia

красиво

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души )))))))))))))))

Natalia

спасибо

Natalia

спасибо

Юрий Кузьмин

Река изменчива как жизнь/но вновь и вновь несёт своё течение/К океану/и мудрый океан вответ питает рекуно если жизнь-река...то как ей течь? как рекам сверху вниз извилисто петляя меж препятствий?

Валентина Яковлева

Умножьте год рождения на дату. Например, 5 сентября 1976 года, умножаем 1976 * 509, а потом строим в системе координат график. По оси ОХ откладываем 10 20 30 40 50 60 70 , а по ОУ 1 2 3 4 5 6 7 8 9. Получится график жизни

Инга Агни

У меня как-то сложнее, скорее как неизвестный рельеф местности. То ровная дорога, то препятствия. Можно перепрыгнуть, а можно обойти. Овраги тоже встречаются. А вот "летать" не доводилось )

Ар
Артур

...Вечный покой- сердце вряд ли обрадует,
Вечный покой - для седых пирамид.
А для звезды, что сорвалась и падает,
Есть только миг, ослепительный миг... А для людей-падали, но поднимались... 🙂

Валерий Афанасьевич Шахов

Взлёты и падения - это для тех у кого за спиной стоит ПАПА с очень толстым кошельком, а для основной массы -это борьба под лозунгом "СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩЕГО - ДЕЛО РУК САМОГО УТОПАЮЩЕГО!"

Aleksandr Semenov

жизнь -настоящая жизнь -это преодоления самого себя!!китайцы говорят-самый страшный дракон -это ты сам!!если ты смог его приручить то жизнь для тебя только комфортная поездка!!!

Redpill7474

Мне нравится определение жизни аля Фаина Раневская - "Жизнь - это затяжной прыжок из пN3ды в могилу". Но надо махать, или хотя бы не складывать крылья, многое хочется успеть...

Ина Корнеева

а как вы хотели? Конечно, есть еще периоды, когда восстанавливаемся, чтоб снова идти вверх.Так и есть,мы же живем не в идеальном обществе и сами неидеальны,так ведь?

Вячеслав Горских

Учитесь летать ровно... Каждый сам пилотирует свой борт... Главное с курса не сбиваться... 🙂 Приятного полета,ну и мягкой посадки-кому не повезло... Еще взлетите... 😉

Де
Дед'уктор

По моему, это ползешь , ползешь по земле,...раз - нырнул в землю, как крот и под землей продираешься, потом , вынырнул, вздохнул, прополз немного и снова, под земю

Евгений

И в этом её прелесть. "Я падаю и поднимаюсь снова! К пяти хребтам несёт меня, больного, к восьми озёрам! На пути скитаний кто знает муки всех лишённых крова..."