Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Целует сердце, мысли понимает.
Нас тянет к ним, которые в ненастье,
Протянут руку, теплую как счастье.
Нас тянет к тем, кто предан и похож,
И не приемлет разных гнусных рож
Нас тянет к ним, кто ценит жизнь,
И в ухо шепчет нам: «Держись!»
Нас тянет к тем, кто нас не бросит,
Коль отвернется белый свет.
И если даже нас заносит,
Простит, полезный дав совет.
Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Нас не сгибает, не ломает.
Он просто встанет близко рядом,
Согреет добрым теплым взглядом.
Храните их, кто сердцу дорог,
Кто за собой Вас тащит в гору.
Как жаль, что их совсем немного,
Но Вы просите их у Бога…
Идеалов в жизни нет,но нужно к этому стремится,дал слово держи или заткнись и ничего не обещай.Если это твой мужчина или твоя девушка,КАК можно,заглядываться на других???Ты сделал выбор-твоя вторая половина,отражение тебя самого.Значит ты сам об себя вытираешь ноги.Если охота тр(секса)ся,найди партнёра/партнёршу,кому как нравится.Незачем заводить серьёзные отношения,а если встретил вторую половину соответствуй,это моё мнение..А на вопрос достоин ли я сам,я не могу ответить-я один,свою единственную я пока не нашел..
мне не нужна такая женщина, которая еще и задумывается хранить или не хранить...от такой будут сплошные измены, а она всегда найдет оправдание своей измены- мол это он такой сякой.....у всех есть недостатки и достоинства, либо вы принимаете таким какой есть, либо ищите дальше, неверность это предательство
это Вы зря, с больной на здоровую. За свои проступки Вы сами ответите, прежде всего самой себе, если конечно уважаете свое отражение в зеркале, потом своему ребенку, потом своим родителям, и в последнюю очередь мужу, на смертном одре, он может плюнуть, а может и цветы положить, впрочем как и Вы!
не совсем поняла вашу ассоциативную цепочку
Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастная семья несчастна по своему! Л.Н. Толстой.
совсем запуталась. а это то к чему?
Сейчас весна, немудрено запутаться......... Вы прекрасны? Так будте и чисты!!! Вот весь смысл!
возможно связано с тем, что я женщина, возможно с тем, что я - с востока, но при наличии скажем так любимого в жизни, чье либо другое присутствие невозможно априори
тем более, но это не важно для настоящих людей! Жить просто, с одним человеком, счастливо и долго, это важно понять, но трудно сделать, когда сами начинаем все усложнять! Удачи!
Это не так. либо у человека развита добродетель верности и но может и хочет себя конролировать либо нет у него просто этой добродетели. И человек базово сам по себе не верный, ветренный склонный оправдывать себя недостатками парнера. Уйти ни кто не мешает и быть с тем кто больше нравится.
но и зерно истины в этих словах присутствует. к сожалению наше общество само изначально подталкивает к изменам. общество разнуздано и подталкивает к этому
Мы конечно можем все свалить на общество оно ведь такое обезличенное это и все мы и никто одновременно. Но в реальности семья и сама личность и окружение конкретного человека играют финальную роль. Если 3 этих фактора подкачали то человек будет слаб на передок)
хммм... а вот тут согласна. даже 2 факторов в принципе достаточно...
Можно конечно утишаться но знать правду полезнее. И если человек это поймет и примет не в штыки как оскорбление а как конструктивную критику своего стиля жизни и начнет себя менять пользы больше будет. Справедливо для обоих полов.
критику принять достойно- это уже подвиг
а вы сомневаетесь? это был ваш выбор неправильный-почему вы потом мужчин вините во всех грехах? вся беда что почти каждая-изначально половина выходит замуж по залёту-статистика, и не хранит верность.почитайте ваш вопрос внимательно-сами на него почти ответили.
ну что за бред!!!!! девушка ХОТЕЛА БЫ хранить верность!!!! если хочешь- храни, а если считаешь, что он не достоин, одно решение- расстанься с ним, найди того кто будет достоин!!!!!!
Я люблю и уважаю честность и доброту и всегда думал что бы моя жена носила причёску, а не рога. " Умереть за друга не трудно, трудно найти такого друга!"
слова, достойные настоящего Мужчины
Если бы у вас был такой, вы бы тоже прожили или проживёте 40 лет.
думаю что я достоин того чтоб мне хранили верность,так как я однолюб если я полюбил то она останиться на всю жизнь в моём сердце
никто не достоин. все себя считают наивысшим существом на земле. пока они не избавятся от своей гордыни, так и будут изменять.
Любящего мужчину ни одна женщина не уведет так же как и любящую женщину а если не так то нет чувств тогда и держать не надо)
да ключ от пояса верности храню у себя на шее теперь я начал пониматью почему женщины обнимают своих мужчин за шею
То есть,если недостоин ты будешь изменять.А достойна ли тогда женщина с таким мышлением достойного мужчину????? O_o
да не обращай внимания Нежная. нормально. мышление отличное от искомого порождает конфликт
Нет конфликта.Логика.Мне полностью пофигу как вы изменяете кому.Просто в вопросе сам ответ и есть.
а где вы там нашли НАШИ измены? не ищите лишнего и того чего нет. а хотя... это ваше дело. мне параллельны ваше мнение. считайте как вам заблагарасудится.
Трудность в том чтоб мужчина отвечал взаимной верностью. А мужчину которому можно хранить верность легко.
Я думаю что да. Если женщина верна то и я буду достоин ее. Если не умеет хранить верность, пускай катится.
нет для того чтобы быть дастойным ее девственностии почему бы нам парням не быть девственником
отношения должны строится на доверии и на любви!!! а измена это предательство с любой стороны
Ну хоть вы признались что верность для женщины -условность многих её прихотей и желаний
ЗАчем связываться с мужчиной и не хранить ему верность? Медведь приди порядок наведи
конечно достоин) вот только сейчас практически нет женщин... а вот сук полным полно