Виктор Потороча

.. Коля и Вася едут в автобусе. У Васи фонарь на лице. Коля спрашивает: “Василий, вот вчера была передача про НЛО. Действительно эти летающие тарелки существуют?” Василий отвечает: “Вот, Коля, женишься, тогда узнаешь”. Почему женатый человек про НЛО знают больше, чкм неженатый?

Ответы
Личность Полноценная

В неженатого некому тарелки кидать и сковородкой запускать,а у женатого супруга трудится в этом направлении не покладая рук(за проступки разумеется)

Наталия Пекшева (Шамина)

Ха-ха-ха. По квартире тарелки летают. И все со стороны кухни, норовят )))

Тамара Крайторова

Объектов летающих на кухне не мерено... Их запусокм руководят жены...

Сергей Богатов

Если жена истеричка-то в доме часто летает НЛО-посуда.

Инна Туманова

потому что у них больше времени на такие размышления

Алла Постникова

Видимо жены темпераментные - кидаются ими часто 🙂

Олег Водяницкий

Он знает про летающие тарелки,не про НЛО! 😄

Шепот

тарелка на кухне видать прилетела

Александр Колячко

Наверное женатый видел тарелки )))

Mariya Ustinova

Потому что гладиолус, вот почему

Ar
Armourer

видать мимо не пролетела

Ал
Александра

где вы таких жен берете?!