Alex Zagorodnikov

А вы печатаете на клавиатуре аккуратно, по буковке, или со всей силы долбите по клавишам, чтобы все слышали?

Ответы
Ирина Хватик

нет, у меня большой опым писать на электрической печатной машине, там как и на компьютере не надо прилагать силу

Лариса Хомич

Как придется. Вообще-то специально не делаю ничего, чтобы меня заметили, не мой стиль...

Инна Склюева

когда мои спят,стараюсь долбить потише...а так,получается не со всей силы,но слышно.

Дмитрий Северюхин

печатаю всеми 10 пальцами,долбить не получается так-как клава у меня проекционная

Алёнка =) Масленникова

Аккуратно) Это не про меня) Но хорошо в комнате одна живу, но не так уж и долблю))

Анна Жульдикова

к сожалению долблю, эта привычка еще от печатной машинки осталось

Татьяна Макарова

спокойствие главное спокойствие)) Как завещал великий Карлсон))

Ма
Марина

я воообще спокойная...чего мне долбить...все аккуратно...)))

Ли
Лина

аккуратно.......опыт есть.......по клавишам фоно училась...

Ольга Воронова

не долблю и печатаю быстро. Работаю за компьютером

Надежда Краснова

да со всей силы, что бы все слышали , что я работаю

Ли
Лилит

Долблю трэшняк скоро нужно будет клаву менять)))

El
Electrojocker

если спешу то долблю а если нет то по тихонечку

Трошин Владимир

диктую сама печатает без знаков препинания

Наталья Курипко

у меня ноут а сним аккуратно надо работать

Вячеслав Савельев

профессионально -- работаю программистом

Инесса Эйхгорст

Не полетят ли клавиши от нагрузки такой.

Валера Кирнов

я печатать не люблю поэтому потихоНьку.

|C
| Chrome |

когда как... зависит все от настроения..)

Гулчачак Игнатенко

не знаю,но скорее печатаю, а не доллблю.