Dream Dream

А почему грубиянам живется ... легче и проще? Вот мой серьезный вопрос) Жду всех, кто обещал ответить!))

Ответы
Татьяна Лазарук

Взгляды на жизнь изменились. Доброта - уже редкость. Больше празднуется хамство, грубость, злость, ненависть. Сами того не замечая, большинство людей становятся животными. Думаю, всё это из-за вседозволенности.

Otto Szegedi

эт мои слова..!!!и мнение...

Татьяна Лазарук

Ну ладно. Только почему то с моим так похоже...

Otto Szegedi

может одинакого мыслим!

Татьяна Лазарук

Може, Федя, може...

Otto Szegedi

Федя Федя

Серы Латышов

Грубиянство - защитная реакция организма из-за нехватки соображалки + ничего само по себе ничего не бывает поэтому у них что-то когда-то произошло

Дашулька Брюзгина

они не принимают все близко к сердцу,не обращают ни на что внимание и ни на чем не зацикливаются...от этого им и легче

Роман Соколов

ПОТОМУ-ЧТО НАГЛОСТЬ И ГРУБОСТЬ ЗАХВАТЫВАЕТ МИР,И НАЧАЛОСЬ ЭТО НЕ СЕЙЧАС,А 2-3 СОТНИ ЛЕТ НАЗАД.ДЛЯ СПРАВКИ,ЭТО ДЕНЬГИ.

Ольга Щербинина

потому что на них не кто не обращает внимания а живеш доброй отзывчевой задолбают просто

Ми
Михаил

Думаю так-умные люди не хотят конфликтов с ними и идут на компромисс,а это им на руку

Dream Dream

спасибо)

Ми
Михаил

Пожалуйста

А)
Аnютkа ))))))))

наверное потому что они все высказывают в лицо грубо и на душе у них спокойно

Dream Dream

не люблю я грубость...

А)
Аnютkа ))))))))

кто ее любит?

Руслан Сорванов

Потому что грубияны наглые, а наглость как известно второе счастье.

Айман Закирова

Сделай вывод, если тебе живется проще и легче, то ты точно ГРУБИЯН...

Dream Dream

это не про меня)

Линда С

А грубияны не заморачиваются на том, как к ним другие относятся.

Валентина Синица

Кто не отвечает гневом на гнев. спасает обоих--- и себя и другого

Anastasiy ***@

это их защита от внешнего мира... но на самом деле им еще хуже...

Сергей Иванович Кантышев

легче и проще им на своем уровне, выше то никак и никогда.......

Николай Луч

легче жив ется? я так не думаю! и кому вообще легче - я не знаю

Польна

а вы уверены ,что им живется...они существуют в своем мире...

K*
Karla ******

наверное они и жмоты,а жмоты живут куда дольше чем они

Ирина Папенко

Это топько ваше суbъективное мнение... Вы их спросите.

Лерка :=*

грубияны обычно наглые, а наглость второе счастье)

Олеся Панова

Грубияны-конкретыне.. Отгрубиянят.. И Спору нет! 🙂

Марьяна Петренко

не всё ТАК, как ты думаешь... могу поспорить....