Ва
Валерий

А вы видели как цветёт папоротник?

Ответы
Марина

Нет,но какая Красивая Легенда о цветении папоротника в ночь на Ивана Купалу

Ва
Валерий

щас нет.прохладно часто дожди идут

Марина

они Пройдут)У нас льёт весенний) Но папоротника как сорняка) Видимо не видимо)!

Ва
Валерий

везет

Марина

И вам Повезёт! Получите в Монитор))) Дарю подарок с Севера Для Вас 🖼

Ла
Лариса

Нет... может быть,в следующей жизни...🤷

За
Заря

Нет, это красивая легенда

Ва
Валерий

для не видящих

~ Евгения ~

Нет. Но очень хочется.

Ва
Валерий

и мне хоца.на день купалы он цветет

Со
Солнце.

Покажи.

Ва
Валерий

у него нет цвеотов.он на купалу цветет.энергетическое излучение.цветение видят только просветленные

Со
Солнце.

Ок

Ва
Валерий

это как слово карат.смортрят а не видят.если хош могу просветить

Со
Солнце.

Не. Про рыбу интересней))

Ва
Валерий

все просто.торгаши как вес алмаза определили.но ка РА т,РА это свет.обточенный алмаз из белого невидимого извлекает 7 цветов радуги.что и придает алмазу кРАсоту.оказывается проадают свет,а не вес.вот такой подвох.смотрим а не видим

Со
Солнце.

Тоесть, огранка имеет ценность, а не сам камень. ☝️

Ва
Валерий

не ограненный так дорого не продаш.а когда сверкает.продаш вдовое дорого.вес имеет место только если он не огранен

Светлана Спицына

А ты?

Светлана Спицына

Калуга

Ва
Валерий

далеко.уже не охота ездить

Ди
Дикая

Нет

Та
Татьяна

нет

Наталья

Да)

Наталья

🙂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да

Ва
Валерий

цветочки есть?

Ва
Валерий

а как же он цветет?