Ната

Что может вызвать в вас мгновенную ярость?

Ответы
Та
Таша

По жизни я поняла, что вспыльчивость может привести к мгновенной ярости. Это влечёт к тяжёлым последствиям. Поэтому стараюсь следовать такому совету: "Перестань гневаться и оставь ярость, не раздражайся — это ведет только к несчастью".

Ната

Благодарю.

Та
Таша

Пожалуйста! Но если вам захочется получить ответы на такие вопросы: Как справиться с беспокойством? Как сохранять радость, несмотря на трудности? Как найти хороших друзей? Как создать и сохранить семью? и многие другие, то можете мне написать в личку.🙂

Ната

Благодарю. Друзья есть, семья есть, трудности преодолеваем по мере их поступления.

Та
Таша

☕🙂

Ната

🖼

Вадим

Уже ничего....оказалось,что с недавнего времени мне противопоказаны ,,крепкие,, чувства! А то будет крепкое ,,воспаление кармана,,

Ната

Немного не поняла.

Вадим

Поставили гипертонию.А,если что- лечиться очень дорого! Поэтому щазз я живу по китайски- постоянно прихожу на берег реки и высматриваю труп врага в волнах.И никаких волнений

Ната

😄🤣 Удивили своим спокойствием...

Вадим

А чё волноваться! Кому суждено быть повешену- тот не утонет!

Ната

Это верно.

Ти
Тина

Если мужчина ударил женщину или ребенка на публике.Это все,я его забью как мамонта.Один раз в жизни такое было

Ната

Вообще в Беларуси в санаториях везде очень хорошее и лечение и отношение.

Ти
Тина

Да.Я соглашусь.Мне этот сервис понравился,не смотря на бытовую неустроенность

Ната

А вот в нашем санатории вообще сейчас всё хорошо.

Ти
Тина

Но я же была там а 2012году. Старые окна были,выпадающие уже. Но менять начали. Может и съезжу ещё.

Ната

Сейчас всё по - другому. Все санатории облагородили.

Катя Иванова

Если кто то ведёт себя неадекватно, или неоднократно не выполнил мою просьбу, наставление или мешают спать

Ната

Однако! Вас лучше не злить😅

Катя Иванова

Ну, в принципе, да 😏

Ната

😅👍

Людмила Иволга

Даже в ответы зашла,чтобы почитать,что люди пишут,т.к. раньше как-то не слышала такое словосочетание....

Ната

Какое словосочетание? Когда нибудь что -то мы узнаем впервые.

Людмила Иволга

Словосочетание "мгновенная ярость",разве непонятно?

Ната

Оно всё понятно. Многие пользуются таким словосочетанием в жизни.

Ната

🤝

Алекс Венцель

Я не истероид и яростным не бываю, а вот реакция может быть мгновенной. Могу и в репу засветить...

Ната

Ооо, это не ярость, это реакция😂

Марина

Если нагло врут, а я знаю правду. Но я умею сдержать эту ярость. Могу язвительно рассмеяться)

Ната

Враньё и подлость меня тоже выводит из себя. Солидарна с вами.

Фи
Фио

Нету бесконтрольного любого поведения человека. Просто не все могут это делать правильно

Ната

Возможно. Но ведь есть нЕчто, что может всё таки вывести из себя?

Фи
Фио

Нужно уметь сдерживая контролировать эмоции

Ната

Не всегда получается если?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Во мне ничего. Когда человек немножечко не в себе, ярость может вызвать пролетающая муха.

Ната

Возможно и так .

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

"Мы, люди, остались такими же, какими были на протяжении миллионов лет. Бесконечно жадными, завистливыми и агрессивными. Подозрительными, полными тревог и отчаяния, со случайными вспышками радости и любви. Мы – страшная смесь ненависти, страха и доброты, насилия и мира одновременно. Внешне достигнут большой прогресс, от повозки запряженной волами, до реактивного самолета, но психологически индивидуум все же не изменился"
Отрывок из моей книги о том насколько человек продвинувшись в техническом прогрессе совершенно не знает себя.

Ната

Хорошо написано. Спасибо.

W Ser G

если кто то ударит ребёнка ..уж тогда пипец писать будет ему больно с месяц гарантирую..

Ната

Это серьезно. Согласна

W Ser G

🙏

Ната

🤝👍

Инка Всесвятская

Вранье, несправедливость, подлость... Может, но стараюсь держать под контролем🤷‍♀️

Ната

Ох, не надо ни вранья, ни несправедливости, а уж подлости тем более.

Инка Всесвятская

Вопрос свой прочтите. Ответила на него.

Ната

Да поняла я.

Гутен Морген

Ничего. Я долго закипаю. И пока киплю, унижаю врага...Бывает, он сдается. Бывает, нет...

Ната

Лучше бы сразу сдался. Я ему( врагу) не позавидую. 😊

Ev
Evgeny

Кто-то обидит моих. Неважно кого. Расистские высказывания. Нахваливаение хуйла .

Ната

Понятно о. Во всем вам удачи.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ярость нет, но вот непонимание намеренно публикуемых сплетен, это есть...))))

Ната

Да. Сейчас этого навалом. Это раздражает несомненно.

Ната

Аха)))

Алексей

Когда близкий мне человек, зная мои слабости пытается этим манипулировать

Ната

Это плохо конечно. Нельзя так.

Ол
Олег

один раз такое было... военный чел оттолкнул моего сына в супермаркете....

Ната

А чего это?

Ол
Олег

дел куча

Ната

Понятно. Удачи в делах.

Ол
Олег

не... теперь спать....

Ната

Значит приятного сна.

Романа

Издевательство над человеком, который не может ответить, над животными.

Ната

Это да...

Lаzy

Ничто. Достаточно сдержан. Усилия надо приложить, чтобы вызвать ярость.

Ната

Это просто прекрасно. Удачи вам.

Lаzy

Спасибо. Взаимно.

Ната

Благодарю вас.

🚚П
🚚Сёмин Павел

😳 Если старается познакомиться с женщиной у которой трое детей😂

Ната

А это ваша женщина?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Неее это мужик с такой же фамилией как у меня косит под родственника моего хотя не знаю

Ната

О как. Прям интересно. Он может с головой не дружит?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не нее он меня хочет сделать

Ната

Так не надо давать ему таких возможностей.

Константин Купчин

)))..нападение если только))) а так то))...если прям сразу - эт диагноз))

Ната

Хорошо живётся .

Константин Купчин

не слышно ...кто против дружбы с Россией?

Ната

Все только за...

Ната

🤝