Леди Кена

Как же определить принадлежность человека к высшему обществу?

Ответы
Жека Кутузов

1. "Родство" - статус может зависеть от родственных линий, у детей богатых и влиятельных родителей статус, несомненно, выше, чем у детей, родившихся у менее влиятельных родителей.
2. Личные качества - один из важнейших пунктов, от которого зависит статус в обществе. Человек с волевым характером, имеющий качества лидера, руководителя, наверняка большего достигнет в жизни и добьется более высокого положения в обществе, чем человек с противоположным характером.
3. Связи - конечно же, данный пункт также занимает далеко не последнее место в исследумом вопросе. Чем больше друзей, чем больше знакомых, способных действительно помочь "пробиться куда - либо", тем больше шансов добиться поставленной цели, а значит обрести более высокий общественный статус.
4. Богатство, деньги - "были бы деньги, остальное приложится..." В наше время общественного регресса и технического прогресса взятка является чуть ли не повсеместным яявлением. С помощью больших количеств денег можно добраться до "такой высоты", где эти потраченные средства окупятся с лихой.

Леди Кена

Спасибо.интересно

Жека Кутузов

Пожалуйста

Дмитрий Дерман

К высшему обществу в современном понимании: по броской манере говорить и одеваться - стремлению выделиться, в общем. А, по сути, тот кто, действительно, вхож в этот круг, весьма скромен и незаметен, но, при этом, в таких людях чувствуется спокойная уверенность и осознание, полного контроля над происходящим в не зависимости от обстоятельств. Чтобы распознать такого человека, часто необходимо с ним пообщаться, и довольно долго. Если Вам удастся завоевать его доверие, он откроет своё истинное лицо, но это длительный процесс и не всегда результативный. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!

Леди Кена

Благодарю

Елена Кувшинова

я бы вначале определилась что для меня означает высшее общество? это богатые? тогда о человеке надо судить по марке автомобиля, одежде, дорогих часах и т.д. если по интелекту, тогда по образу мысли, если это известные политики, звезды то, что о них судить это уже "сливки общества" .

Леди Кена

Отличный ответ)

Валерий Курзанов

А что по вашему высшее общество? Кучка политиков в Кремле? Какой-нибудь закрытый клуб миллиардеров? Не знаю... Лично мне в такие тусовки даже и не хочется входить. Дело в том, что у них никакой личной жизни! Они живут под постоянным прицелом фотокамер и объективов...

Жан Поль Бельмондо

Высшее общество понятие растяжимое . Нынче что себя такими называют на самом деле это люди которые не то что к высшему они далеки от благородства. Особенно "детки" папкины

Рубаха Парень

Сейчас эту принадлежность ошибочно все определяют по количеству денежных средств ,хотя правильно обращать внимание на воспитание,ум,порядочность,образованность

Леди Кена

Отличный ответ

Юрий Буторин

Бедная девочка! Вы и в самом деле думаете, что оно есть? Ну тогда по степени Вашей зависти к таким людям. В роскошных машинах плачут горше, чем в трамвае.

Леди Кена

Я не завислива.у меня всё почти есть чтобы жить и радоваться

Юрий Буторин

И принадлежность к т.н. высшему обществу?

Леди Кена

Я врач

Юрий Буторин

А что Вы называете высшим обществом? Без этого невозможно ответить на Ваш вопрос или, если он риторический, то его следует понимать, как своеобразную визитную карточку?

Леди Кена

Отвечу позже.извините

Юрий Буторин

Ради бога.

Александр Ефимов

Лично мое мнение никак.Определенный круг людей считающих себя элитой конечно присутствует,но кроме материальных благ..мало кто из них чем обладает.

Леди Кена

спасибо

Артем

если гордо нос задирает и говорит -Путин -лучший президент-это явно к высшему обществу относится-к "ЭЛИТЕ"))) нам смертным не понять их)))

Адресат Выбыл

Если посмотреть ответы, граждане точно к нему не принадлежат поколениями😃 найдите мне непорочных аристократов-полюбуемся вместе

Леди Кена

И вы добрики всегда

Адресат Выбыл

И вам взаимно лучшего

Леди Кена

И вам всего того же

Адресат Выбыл

Спасибо

Леди Кена

Пожалуйста

Анатолиевич

а оно реально есть? все смешалось. быдло называет себя королевами, примадонами, королями. а значение слова " порядочность" не понимают.

Minimal Techno

Он выглядит как пидор, черезчур смазливый, в обтягивающем пиджачке, с причёской, как у петуха и воняет всеми видами одеколонов.

Александр Immortal

Да их как правило видно, статно выглядят, например, я про бизнесменов ! Хотя есть и те кто хочет таким быть, но не являются ими! )

Леди Кена

Да уж

Ма
Марс

он абсолютно не имеет жалости ни к кому ..даже к своим родителям жене и детям ..ценит и уважает безжалостность в других

Леди Кена

ок. почему так?

Ма
Марс

такие правила там никого не жалеть

Леди Кена

ооох

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну по настоящему только если человек Развит и Духовно и Интеллектуально... обладает Личностными качествами...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

По породе и словарному запасу, это к образованному обществу, а к гламурному - по силикону, деньгам и тачке.

Леди Кена

Всё верно

Галина

есть атрибуты ,есть поведение ,и внешний вид ,который бывает обманчив ,и предложить выпить на брудершафт

Леди Кена

ок

Sergey Shubnov

Очень просто ...проверьте пульс отсутствие онного и есть признак принадлежности к высочайшему обществу

Александр Дубинин

А что такое высшее общество? Это просто иллюзия и самообман. Нужно быть просто нормальным человеком.

Зиннур (Октябрьский)

Должен он уметь насмешкой уничтожать довод противника, а на его насмешку отвечать с достоинством

Леди Кена

Неплохо)

Зиннур (Октябрьский)

Ну если он языком достаточно сильно владеет...значит и в теле он все еще и в теле ничуть не меньше в уравновешенности здоровьем производительный))))))))