Ол
Ольга

Уже апрель а коты ещё не пели. Почему?

Ответы
Игорь Ефременко

Глобальная Операция на котах по прекращению детородной функции.(не пропустил модератор одно слово ,название этому)

Сергей Потапов

Окна откройте, за стеклопакетом не слышите же... :))) Орут, сволочи, у меня банка с водой на подоконнике дежурит.

Игорь Утёшев

Песни новые в марте писали ,сейчас сидят разучивают,скоро начнут петь, с припева МЯЯЯЯЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУ

Потомок Помора

А не могут успеть за причудами погоды...... Мы то и то диву даёмся, а кошачье племя более чуткое.....

Бакыт Асанов

и кошки пошли развратные для приличия хоть бы по ломались а так сразу в потомство вдарились

Ан
Андрей

ошибочное мнение про мартовского кота, весенний период спаривания начинается в феврале.

Михаил Тувкатов

это у вас коты какие то не такие . мой готов хоть каждый день не смотря на время года .))))))))

Михаил Тувкатов

кормлю , он сам ест столько сколько считает нужно и выбирает что есть а что нет . может отказаться от мяса в пользу морской капусты или хлеба с кетчупом

Михаил Тувкатов

Вот кот у меня такой . Сегодня в 5 20 утра залез мне на грудь и топчется и мявкает , чтоб встал покормил . Даёшь еду , он половину съедает и сидит ждёт меня , мол хозяин я тебе половину оставил . Погладишь , тогда он сам доедает .

Ол
Ольга

А он за Вами доедает когда погладит?

Михаил Тувкатов

Он доедает свою еду которую по братски поделил со мной .

Ол
Ольга

А ваше "брадски" он чувствует?

Михаил Тувкатов

конечно , я же хозяин. такое отношение только ко мне в сравнению со всеми домашними .

Вова Петрусевич

У вас может и не пели а у нас с конца февраля практически непрекращающиеся концерты !

Aлekcaндp Maccaжиcт

Незная....))))))) будете в Питере приходите на массаж. Контакты и прайс на сайте www.massag.tel

Игорь Киреев

У вас не правильный кот!))) мой давно на даче гуляет и орет, когда домой забирают)))

Леонора Кузнецова

у меня под окном горланят, да сейчас коты почти все без причиндалов-вот и не орут

Лара Загуменнова

Хм, а почему же у меня кошка окотилась уже в апреле? Не март - месяц кошек и котов?

Та
Танита

Спросили у кота :
- Скажите, правда, что в марте...
- Что вы, март не исключение!
🙂 😉

Эльчин Гаджиев

наш тоже молчит...но рожа вся расцарапана....представляю что будет когда запоёт...

Д(
Дмитрий (Ярославль)

Бедные котики в связи с кризисом чуть свет и на арбайтен :))) не до песен как то 🙂

Александр Ершов

потому что климат меняется , всё больше и больше . а вы не замечаете этого ??? )))

Ол
Ольга

Глобальное потепление я вижу у себя в гардеробе - мало

Ол
Ольга

Мало стало место в гардеробе, приходится сокращать

Александр Ершов

лучше гардероб увеличить ))))

Ол
Ольга

Стенки из цемента и дружат со седями

Владимир Пупин

потому что цены на кошачьи яйца выросли в трое, а ветсаннадзор на хозрасчете

Sei Stets Du Selbst

Ходит у нас один - петь некому.... Кстати - вы не знаете куда делись тараканы?

Ол
Ольга

Передвижение "спец" служб засекречено

Ол
Ольга

Женский батальон свою задачу выполняет

Sei Stets Du Selbst

Ждемс. Как тока - таки сразу телефонируйте....

Сергей Личманов

У вас наверное зима холодная была коты себе все (колокольчики) отморозили

Ол
Ольга

Зима прошла в штатном режиме. Все остальное проверке не подлежало

Сергей Личманов

Значит поменяли ориентацию

Сергей Личманов

а почему бы и нет обвал как на бирже

Ол
Ольга

Но не в ноль , часть держится

Сергей Личманов

но хоть часть это уже что то

Сергей Трофимов

Потому что вы живёте в районе, где хозяйки кастрировали своих питомцев...

Сергей Трофимов

У меня к примеру хозяева, хозяйкам не дают разгуляться в этой жести и коты орут с марта месяца и по сегодняшний день. 😉 😄