Сергей Ивентьев

А может быть курочка сразу беременной и порядочной?

Ответы
Сергей Черных

нет, сначала было яйцо, а потом из яйца стала курочка

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! Ну Вы загнули, сразу со сотворения Мира начали. 😄

Сергей Черных

Мир сотворил в любом разе мужик!

♛К
♛Оксана Колесникова

опаньки Сережа что за вопрос? 😄

Сергей Ивентьев

Курочка уже беременная. Ключевое слово "порядочная". С этим справится тонкий английский юмор?

Сергей Ивентьев

Ответ прост. Если на птицефабриках - они без петушков несут, значит не гуляют - беременные и порядочные, можно сказать образно целомудрые. В деревне, петушок на двор один, курочки не бегают к соседу; следовательно, и эта курочка может быть беременной и порядочной. 😄

Волга

порядочный, скорее петух...ведь это именно он - со всеми по порядку)))

Юри .

Я теперь на курочек спокойно смотреть не смогу 😄

Волга

😄

Юлия Александровна

может!

Сергей Ивентьев

А петушков там много. А с этим как быть? Курочка не может быть гулящей, как иногда это бывает в человеческом роде? 😉

Юлия Александровна

нет петушок в хозяйстве один ,это курочек до десятка так что кто из них гулящий спорный вопрос

Сергей Ивентьев

Вывод: она может быть сразу беременной и всегда порядочной, т.к. она не гуляет с соседским петушком? 😄

Юлия Александровна

да так и есть!везет же курам

Юлия Александровна

и наложницам они по другому как не знают))))