In
Inga

🖼 Россияне, вы довольны?..

−2
Ответы · страница 2
Ne
Nemo

шо шо? ниче не понятно...

Надія

Говорят что довольны?)

In
Inga

По-разному... Почитайте ответы.

Шепот

Ой достали, сил нет

Суетолог

Там не по-русски

Андрей Мацнев

Я доволен))

Андрей Мацнев

Так что вы из Одессы можете видеть и знать?))

In
Inga

Вижу сегодня несколько прилетов. Мы сидели в укрытии. Погибли 16 мирных человек... В начале марта был прилёт в дом в моем районе... Погибли в т.ч. маленькие дети, грудничек... Зачем? Кому это нужно??????

Андрей Мацнев

Погибли не "16 мирных человек", не лукавьте, а нацбатовцы. Мэр Одессы подтвердил гибель при атаке командира нацбата "Цунами" Гостищева, замначальника ГУНП, начальника управления превентивной деятельности в Одесской области Абраменко и других деятелей. Знакомые лица? 🖼

In
Inga

Среди мирных погибли и трое военных... Трое!!!!! Из 16....

Андрей Мацнев

Ага, а вы их всех поимённо знаете?

Юрий Новоселов

Как я рад!)

In
Inga

Нет, наши защищают свою Родину. А какая твоя Родина? Откуда ты?

Юрий Новоселов

Ангола

Юрий Новоселов

Так вы ж меня фашистом назвали

In
Inga

Так вы же порадовались за то, что мобилизуют в раше, чтобы убивать в Украине...

Юрий Новоселов

Перечитайте, я об этом говорил разве????? Так убедительно говорите, чувствую себя по локоть в крови уже

Песец Чукотский

Переведи

Фи
Фиан

Конечно.

In
Inga

Понятно, вы - фашист... Будете стрелять в женщин и детей...Бомбить города...(((

Фи
Фиан

Настоящий. Прикажут, буду.

In
Inga

Нелюди...((( Вас надо изолировать от всего мира...

Ал
Александр

вполне

Ал
Александр

прикажут-пойду

Ал
Александр

нет. фашисты-это украинцы

In
Inga

Это вы припёрлись к нам убивать, пытать людей и бомбить города. Значит вы фашисты.

Noname

😁😁😁

Ал
Алекс

Очень

Ал
Алекс

Был, но 50 лет назад

Ал
Алекс

Нехорошо обзываться, мы хорошие, такие обстоятельства

In
Inga

Нет никаких оправданий развязыванию войны! Никаких!!!

Ал
Алекс

Народ не виноват

In
Inga

Так что ж вы бомбите города, убиваете людей, детей?!.. 15000 беженцев... И этому вы рады?!. Этому радоваться может только фашист...

Ал
Алекс

Вы же сами решили это война а мы оккупанты, а для войны это нормальное дело. Немцы тож бомбили города и убивали жителей

In
Inga

Это не мы так решили. Это та и есть... К сожалению...((( Вы стали фашистами...(((

Ваша Маша

нет