Татьяна Фадеева

Бесит директор, что сделать,чтобы не увольняться и работать? Как не обращать на него внимания?

Ответы
Асхат Муслимов

Подними правую руку и резко опусти, и пошли его на х**, про себя естественно, а вообще надо найти какой нибудь подход, или найди на него компромат, и манипулируй им, но этим не увлекайся, а то он может нанять киллера и устранить вас

Za
Zarraza

Примените на практике самый простой, из психологических приёмов: представьте вашего директора в памперсах и с погремушкой в руке. Вы же не обижаетесь на несмышлённых младенцев?.. Тут, принцип тот же.)

Wolf Werwolf

Главное не давать ему повода для того чтобы вас уволить, и попытаться найти в нем что-нибудь хорошее, ну или смешное... и только с этой стороны смотреть на него:)

Ростислав Внуков

установите скрытую камеру у него в кабинете и заснимите его развлечения с секретаршей и вейте потом из него верёвки

Галина Ковалева

попробуй полюбить его... хотя бы чисто виртуально... и тогда , когда уйдет твоя агрессия , увидишь крутые перемены...

Оракул Неизвестный

ну делайте свою работу хорошо именьше всего обрашайте на него внимание и у вас все получится

Евгения Лещева

больничный, отпуск, переезд в другой город..можно просто послать на...)) о. еще декрет.

Ксения Поденкова (Хабаровск)

Представить себя на его месте, и отнестись к нему с пониманием и снисхождением.

Татьяна Фадеева

У меня уже сил нет. Увольняться не хочу, зарплата очень хорошая.

Ксения Поденкова (Хабаровск)

Это стандартная проблема социальных отношений. Дело не в директоре, а в вашем отношении к работе.Психологи, в таких случаях, рекомендуют абстрагироваться, не зацикливаться на работе, не принимать её близко к сердцу, не пропускать через себя. В конце концов, это не ваш бизнес, над которым нужен тотальный контроль. Это просто средство зарабатывания денег. Директора- они, ведь, тоже люди; на них давят, они на вас отрываются, просто это нужно понимать и не обращать внимания. Если вы хорошо выполняете свою работу, так сказать, на совесть, то и переживать нечего. Ну поцепляется к мелочам, ну прпустите всё мимо ушей благополучно ( с повинной головой, разумеется, для вида), если вы уверены в качестве выполненной вами работы.

Татьяна Фадеева

Спасибо за ответ. Но не то. Директор не по работе цепляется. А просто сплетни распускает ,сори твсех между собой, и всё в таком духе.

Ксения Поденкова (Хабаровск)

В таком случае выход один- сплотиться коллективу.

Ксения Поденкова (Хабаровск)

Это,да. Увы, в этой области посоветовать ничего не могу. Я- существо обособленное, замкнутое, на мнение других людей внимание не обращаю, от общества не завишу.

Ир
Ирина

не получиться не обращать внимание , все зависит от того почему он вас бесит

Татьяна Фадеева

Важнее здоровье, умом понимаю. Тяжело лишиться денег)

Ир
Ирина

а найти другую работу можно у вас ?

Татьяна Фадеева

Можно, но с меньшей зарплатой. Ещё я в декрет хочу пойти. И на всех собеседованиях спрашивают когда я рожать планирую. Вообщем замкнутый круг. Хотя конечно надо увольняться, и муж говрит,что надо уходить. Не могу решиться. второй год уже. Вот и думаю может дотерпеть до декрета?

Ир
Ирина

вот если рожать собрались то лучше уходите, зачем вам лишняя раздрожительность

Татьяна Фадеева

ну когда беремена можно же больничный брать, бесконечно) тем более я старая, должны постоянно его давать. Вот я так каждый день терзаюсь)

Майра Уаисова

найти занятие, которое бы отвлекало, но и при этом работа делалась

Шахриер Решаев

смотря что он хочет и какие были у вас отношение до этого.

Ольга *

выпить новопосит))) улыбнуться и пошли они все на)))

Ольга Дягилева

Просто не замечать. Думать о хорошем.

Ростислав Внуков

киллера нанять или самому грохнуть

Вячеслав Стариков

глянь мою аву и записуюся в очередь

Серёжка ****

Можно ему на голову пакет одет))))))

Акакий Илларионович

Займись с ним сексом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Фофанов

Помолитесь за него бес и уйдёт.

Сергей Рахвалов

ЕСЛИ ТЫ СЕКРЕТАРША ТО НЕЗНАЮ

Олеся Свиридова

Закрыть глаза и отвернуться

Татьяна Смакограй

прийти домой, нарисоватьего на бумаге-и сделай с ним что хочешь---помогает

Олеся Свиридова

Дротики в помощь))))))))))

Татьяна Смакограй

а можно как туалетную бумагу..........

Олеся Свиридова

во прикол, слава богу нашего директора нет на этом сайте!!!!

Олеся Свиридова