Я Юлия

Хочешь конфетку? 😁😉🍬

Ответы
Сергей К.

Помню старый черно-белый фильм "Серёжа" ... там к маме в гости пришел дядя и решил подшутить над маленьким мальчиком ...он конфету съел а фантик свернул так как-будто внутри конфета ... а потом подозвал мальчика и спросил "конфету хочешь?" ... мальчик не отказался с радостью схватил развернул а там пусто ... мама стала смеяться вместе с дядей ... а мальчик грустно посмотрел на дядю и сказал "Дядя вы дурак?".... знаешь мне этот момент почему очень запомнился ...

Я Юлия

Помню этот момент

Сергей К.

С детьми нужно серьезно всегда они не прощают обид

Я Юлия

Конечно.

Вячеслав Шмелёв

🍫🥞🍰🍵📡💵🍷🗾💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵😇

Ромео

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

- СДЕЛАЙ МНЕ ДОБРОСТЬ... - ХОЧЕШЬ, Я ТЕБЕ ЧАЮ НАЛЬЮ? - НЕЕЕ...ТАК НЕ СЧИТАЕТСЯ! - А С КОНФЕТКОЙ? - ВОООТ, УЖЕ ДОБРОСТЬ НАЧИНАЕТСЯ! 🖼

https://media.thequestion.ru/cards/question/199966/3fe44e2dd8ab2e9fd7e735d044a49b4de6b61ee6?t=1483188132

Алеша Лапшин

честно говоря я этих конфеток в детстве переел, особенно в Новый Год. Ну знаете это когда детям кулек самых разных конфет дарило государство

Я Юлия

Хм у нас жадноватая государство, дарили только родители 🤨

Contele_Dracula

Конфетки нету, вот то что есть 🎁🎂☕🍰🍧🍦🍡🍎🍓🍅🍊🍟👑💍💐🌸🌷🌺🌹😊

Contele_Dracula

А у меня нет такого добра 😊

Сергей Гореленков

Ты же сама как конфетка и я бы с огромным удовольствием тебя бы всю "съел" !!!!👍👏😍💘♥️

Левтеров Василий

Макроэкономику изучать надо. Вот у вас не будет денег и работы, зато будете знать, почему их нет.

Seriy Kot

А кто же не хочет, все мужчины любят конфетки, только вкусы разные. Вы какую предлагаете?

Владимир Ефимов

Потом после неё 2 дня голодать надо, чтобы вывести из организма все Е, заложенные туда?

Валерий Толоконников

С гавном? Нет, не хочу и никого больше не хочу! Дайте мне стресс пережить.

Sniper In The Night-Степан

конфетку говоришь? 🖼

Илья Дорофеев

Если вас это не затруднит,то будьте так любезны угостить😊💐

Я Юлия

Угощайтесь) 🍬🍬🍬🍭🍭

Илья Дорофеев

Ой спасибочки большое,это так благородно с вашей стороны😊😊😊.Вот вам в знак благодарности 💐💐💐🌺🌺🌺😊😊😊

Александр Киреенко

Ой, в современных конфетах сейчас столько добавок... Не, не хочу!

Сергей Филякин

Это уже не первый вопрос о конфетах ,которые (ТУТ) предлагают !!

Я Юлия

Вам же хорошо..))

Сергей Филякин

Ну это, как сказать ! (Хоть видит око да зуб неймет)🙂!

Я Юлия

Что так?)

Сергей Филякин

Сладкое -детям! Только немного !!🙂

Я Юлия

Понятно..

Авраам Чулпанхаматов

Ты, о себе?😍 Конечно хочу... Люблю конфетку перед сном.🌹

Я Юлия

Губы мёдом намажь

Авраам Чулпанхаматов

Чтобы лучше приклеилась?😁 Жаль нет еще майского...

Сашок Юрич

Не люблю сладкое ..но одну моны затрепать .а с какой начинкой?

Я Юлия

А какую нужно..?

Я Юлия

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b18/1908/79/59ecef0a6726.jpg[/IMG][/URL]лопай..)

Сашок Юрич

Вот спасиб 😊прям такую и хотю ..буд должен

Я Юлия

Ага..)

Сашок Юрич

Обращайся ..хоть прям через 5 минут🤣

Я Юлия

Уговорили..)

Виталий Коробов

С привеликим удовольствием,с меня кофе под конфетку 😋😄

Юрий Гороховик

Надеюсь не ту которую перед этим котик и собачка выплывали?

Я Юлия

У меня тоже есть..)