Алексей Любимов

Каких камней в море нет?

−3
Ответы · страница 2
Джэк Пот

151420397... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Виктор Киселев

печеночных, почечных, желчных, камней с души и камней с сердца, сухие камни есть ( в закрытой коробке-бутылке)....:)

Dfkthbz

сухих

Виктор Киселев

повторяю, сухие есть - в закрытых коробках, бутылка, сундуках...

Dfkthbz

пока

Svetlana Harison

Тех, которые образуются в желчном
пузыре!! ... которые туда не могут никак попасть наверное, зубных ...Сухих hahaha

Аноним Я

А говорили мы уже на эту тему и я победил...А кроме сухих и моего варианта, я ещё придумал, точнее - нашёл!))))))))))))

Таня Орлова

Желчных и мочевых там точно нет, если кто их туда специально не выбрасывает..философского камня там нет.

Таня Орлова

Вопрос к молодому поколению 21 века, вы тоже спите в наушниках))))) ?

Ольга

нет

Таня Орлова

Что -бы летом в меню включить,чтобы бодрой быть?)

Ольга

больше быть на природе

Таня Орлова

что приготовить на день рождение?какое угощение

Таня Орлова

Ольга

ок

Алексей Батогов

алмазов. Поскольку если и есть, всё равно не найдёте. Их коэффициент преломления такой же, как и у воды

Виталий Сухоруков

Вопрос надо заканчивать вопросительным знаком.В море нет камней,которые есть только у нас в почках.

Илья Семенюк

в форме прямоугольного параллепипеда))) давай лучше рассмотрим вопрос о предстоящей личной жизни 🙂

Ольга

Ок. Личная жизнь у меня уже есть. И я не собираюсь её обсуждать...

Валерий Дягилев

Да сухих. других там не держат. А вот ответь--" Что будет если детей воспитывать кнутом и пряником?"

Ма
Мария

ЕТО НЕ ПОМОЖЕТ ОЗВЕРЕЮТ И БУДУТ НЕНАВИДЕТЬ СВОЕ ДЕТСТВО СПОМЯТ.

Валерий Дягилев

Не правильный ответ, они будут в синяках и толстые.

Ма
Мария

НЕТ ЭТО НЕ ВЫХОД КОРМИТЬ БИТЬ.

Валерий Дягилев

Всё ясно, до свидания.

Дмитрий Шумов

ну нет по любому камней из почек, желчного пузиря и т.д. кроме того нет кимберлит трубок (алмазов)

Наталья Медведская

в желчных протоках и почечных, точно в море нет, если их специально после операции не выбросили.

Лариса Крушельницкая

Видела я в море камни, которых там нет. Сувенирчик из агата в каюте командира подводной лодки.

Вадим Темиров

Океанских, речных, марсианских, желчных, почечных, камней Стоунхенджа (но всё это не точно).

Алла Медведева

Наверное желчных, почечных и т.д. и то спорно,а вдруг кто-нибудь умудрился потерять,купаясь

Ezreal Pulsefire

Возможно есть все. Мы не исследовали и 40% океана. Нельзя утверждать то, чего не знаешь, да? 🙂

Ольга

ок. сухих

Mihail Evtyutov

Море-это вода-вода -это оксид водорода,жидкость.Жидкость мокрая,значит,нет сухих камней...

Антон Колосков

А давайте лучше вопросы из что.где. когда.... а то вот на Луне есть моря, а камни там сухие...

Svetlana Shulga

и каких только камней в море нет!
Особенно в жидком состоянии! -вся таблица Менделеева!..

Алексей Поляков

Тех, которые люди любят кидать в чужой огород? Или почечных) Сложные вопросы задаёте)