Константин

Зачем для правого поворота с МКАД на Рязанский проспект вместо обычного съезда построили эстакаду с двумя петлями?

Ответы
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

плотная пробка на Тимирязевской улице обычно образуется в сторону центра перед Дмитровским проездом. Поэтому есть смысл сворачивать на Дмитровское шоссе раньше, по Красностуденческому проезду или улице Всеволода Вишневского. Но тогда Вам придется постоять в сторону центра на Дмитровском шоссе перед метро Дмитровская. Какая из двух зол лучше — пробуйте и выбирайте сами.

Константин

Много раз там ездил с одной работы на другую, но не обращал внимания, что пробка именно там. По-моему, дальше на Башиловской улице пробок всяко побольше, чем именно перед этим поворотом.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . сочувствую ... а я в Москве была в последний раз в 80-десятых годах

Андрей Чуркин

Это тот самый съезд, который сам Собяныч открывал? Ну, видимо, чтоб жизнь малиной не казалась. Мы ж не ищем легких путей. Лучше бы нормальную эстакаду построили на пересечении Рязанки и Ташкентской для безостановочного движения.

Realistka

чтобы запутать водителей. Я на этих развязках часто теряю направление и кручусь по нескольку раз.

Надя Петрова

Чтоб веселее было))))) это новая эстакада? Я на Рязанке давно не была)

Константин

Да, в конце прошлого года открыли.
https://maps.yandex.ru/-/CVDxn0K0

Ди Филосыч

это не архитектурный отдел градостроительства города Москвы

Ульянка-Валерьянка

Чтобы можно было подъехать к новокосино и ухтомке, Люберцам

Л*
Людмила *********

это вопрос к строителям,проетировщикам? и сколько их здесь?

Константин

Может, просто люди разбираются или интересуются. Впрочем, я, похоже, понял.

Edward

естественный отбор в космонавты, кто проехал тот годен

Gold Frog

а не фига ездить всем подряд на рязанку ...)))))))))))))))))

Марина Отт

чтоб веселее было на Рязанский поворачивать

Сергей Задунайский

Идиоты. Я уже съехал в центр вместо области.

Анна Александровна

Чтобы веселее было!!! Скучно же живем!!!

Константин

Как-то так, да. Пустили бы ещё маршрут там какой-нибудь, а то весело не всем.

Анна Александровна

Пустят еще!!! Даешь веселье в каждый дом!!!

Наталья Скопич

Чтобы запутать и голову закружить:)))))

Марина Ра

Чтоб вы подумали, а надо ли вам туда

Константин

Так туда если повернёшь, то никуда не денешься, придётся петли крутить и ехать дальше.

Зауре Калдыбаева

для того ,чтобы терябили умы людей

Нина Инина

чтоб жизнь сахаром не казалась

Екатерина Жукова

Как давно я не была в Москве(((((

Дарья

чтобы жизнь медом не казалась

Любовь Васильева

ЭТО ВРЕМЕННО ОТКРОЮТ ПРЯМО!!!!

Константин

??? Временная эстакада с петлями вместо простой дороги по краю?

Любовь Васильева

да так обьясняют

Юлия Самойлова

Ммм... для красоты наверное