Марина

Деление на чёрное и белое в этом и есть смысл магнита? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Магнит то здесь не причем, это смысл существования человечества! Хоть какой ты белый и пушистый, но если тебе сказали, что ты черный - такова жизнь, будешь черный...

Марина

кто сказал? суть по моему изменить в принципе нельзя..

Виталий Иванович Вербицкий

Можно! Но для этого надобно самому жить назло всем чертям! Хотя бы часть своей судьбы!

Марина

Интересно черти тоже мутируют в ангелов))

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а что интересная мысль! Ведь черти же разные бывают - и добрые и очень злые... Хотя устав ада никогда не даст черту мутировать в ангела!!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

скорее всего...если примитивно разложить

Нурбек Абдыраев

Не совсем

Марина

а как?

Нурбек Абдыраев

Есть ещё серая часть

Марина

не то не сё)

Елена Кушнир

Полюса

Марина

и какой белый?

Елена Кушнир

Там где мишки

Марина

🏵️ 🤗