Ержан Танжарыков

что такое сарказм?

Ответы · страница 14
Ирина Лапехо

с греческого терзать.рвать,а вообще беспощадность.ироничность

Vany Molhanov

Эта фраза весма не приятное просто наругательства над другими.

Николай Орлов

умение пошутить над теми,кто поджигает под тобой бочку пороха.

Любава В

А Вы не знаете? Вам по Далю или по Ожегову?.....опять экзаменатор)

Наташа Горшкова

Едкое высказывание, насмешка, облаченная в позитивную обложку

Владимир Алешин

это насмешка, которая может открываться позитивным суждением

Елена Барбашова

хорошая штука, только в меру, его, к сожалению, не все понимают

Галина Ефимова

Составляющая юмора и сатиры..могу похвастаться, я им обладаю:)

Елена Власова

Язвительная насмешка или степень иронии.Как-то так,наверное.

Катерина Радионова

Интеллектуальный способ дать человеку понять, что он - дурак)

Алёна Архипова

это то чем я пользуюсь постоянно , хотя и понимаю что не стоит

Ирина Юдина (Федосеева)

Со школьных уроков помню, сарказмом называли едкую насмешку.

Андрей Мищенко

Умение сказать все, при этом ограничившись легкой насмешкой

Гульнара Ведерникова

ирония...ну можно так ещё сказать злобный юмор в вашу сторону

Женя Жмуркина

ОЙ! Лучше не злить человека! Такого сарказма наслушаешься!!)))

Zarina Katranova

eto ne obesnit' slovami ego nujno pochustvovat'!))))) sarkzm-eto ehidnaya nasmeshka, libo naivysha ironiya)))

Ирина Воробьева

Насмешка.Только хорошо смеётся тот,кто смеётся последним!!!

Галина Молоткова

Юмор, в очень резком, болезненном, но остроумном проявлении

Марина Николина

Не приятный юмор со стороны другого, не приятного человека.

De
Deleted

это ирония с примесью явной ненависти к объекту обсуждения