Та
Танита

И однажды в твоей жизни появится новое имя, которое превратит предыдущее в пыль ?

Ответы
Евгений ..,

и однажды в твоей жизни появится человек ,который возьмёт тебя за руку и пойдёт с тобой по жизни ,и будут тебе не важны остальные люди они будут для тебя всего лишь миражи .

Та
Танита

фон

Евгений ..,

что фон ?

Та
Танита

они идут просто как фон

Евгений ..,

кто идёт как фон ?)

Та
Танита

остальные люди

Евгений ..,

и однажды в твоей жизни появится человек ,который возьмёт тебя за руку и пойдёт с тобой по жизни ,и будут тебе не важны остальные люди они будут для тебя всего лишь миражи .

Евгений ..,

и однажды в твоей жизни появится человек ,который возьмёт тебя за руку и пойдёт с тобой по жизни ,и будут тебе не важны остальные люди они будут для тебя всего лишь миражи .

Евгений ..,

и однажды в твоей жизни появится человек ,который возьмёт тебя за руку и пойдёт с тобой по жизни ,и будут тебе не важны остальные люди они будут для тебя всего лишь миражи .

Евгений ..,

и однажды в твоей жизни появится человек ,который возьмёт тебя за руку и пойдёт с тобой по жизни ,и будут тебе не важны остальные люди они будут для тебя всего лишь миражи .

Евгений ..,

И твоя жизнь превращается
в жизнь от встречи до
встречи. От звонка до
звонка. Этот человек
полностью поселяется у
тебя в мыслях, душе и
сердце. …?

Та
Танита

да

Валентина

невозможно превратить предыдущее имя в пыль,ибо ..данному имени отдано время...мое время,часть моей жизни..и я не могу эту часть превратить в пыль...

$Андрей$

Оно...затрется...С появьением нового....Даже улыбнешься, как вме это было.......

Валентина

повторюсь,я могу забыть имя,но не могу забыть ту часть моей жизни,отданную этому имени..а значит и имя не забудется..все просто..у любого человека так...и у вас тоже..

$Андрей$

А ни кто и не просит ее забывать...Только кому это нужно?????

Светлана Булгакова

... может быть, если ты хочешь возродить себя и подарить свои лучшие качества новому человеку, который идет тебе навстречу.

Татьяна Вербицкая

Иногда, словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
Удивительный человек
Появляется вдруг в судьбе.

Ольга Минина

Да!Однажды кто-то соберёт твоё потрёпанное сердце по кусочкам... и напомнит - что такое счастье!

Nicat Veliyev

такого не может быть, так,как предыдущее считается прошлым а прошлого никто не должен забыть

Та
Танита

если оно плохое-помнить не обязательно

Nicat Veliyev

все таки со временем многое исчезает из памяти

Лиза Иванова

Ага. Вот только никак паспорт поменять не могу, чтобы предыдущую фамилию в пыль превратить))

Николай Ходосевич

В моей жизни появляются новые имена, но и предыдущие остаются со мной. Я о внуках...

Та
Танита

это не имеет отношения к детям ..вопрос об личных отношениях мужчины и женщины

Николай Ходосевич

А в отношениях мужчины и женщины закономерны встречи и расставания. "Мы выбираем, нас выбирают..."

Оля Воскобой

Не в пыль, а в воспоминания. Новое имя- это будет моим настоящим, возможно будущем

$Андрей$

Чет такое накрутила...

Оля Воскобой

Нормально накрутила)

$Андрей$

Теперь раскручивать будем)))

Оля Воскобой

Может не стоит))))

$Андрей$

Надо Оля...Надо)))

Оля Воскобой

Андрей, неееет и .

$Андрей$

Дааа...Да Оля))

Нина Королёва

Вот это верно. испытано В пыль превратило, только что дальше будет неизвестно

$Андрей$

Все зависит от нас самих...

Нина Королёва

Не только от нас

$Андрей$

От обстоятельств???

Нина Королёва

Нет скорее от окружения в принятии решений

Авраам Чулпанхаматов

Зачем так трагично... Можно шептать старые имена в ночном угаре новой любви...

Та
Танита

зачем же так цынично

Авраам Чулпанхаматов

А забывать, родные имена, менее цинично?

Та
Танита

родные после всего что было плохого?

Нина Васильева

Даже очень бы этого хотелось. Хотя многое забыть просто невозможно

Св
Светлана

Абсолютно....-новая встреча лучшее средство от одиночества...-песня)

Им
Имя

Та неееееее.......память стирается только маразмом😜

Мирумир

Та вряд ли Таня))) Не те задачи поставлены... Если только случайно.