Та
Танита

И однажды в твоей жизни появится новое имя, которое превратит предыдущее в пыль ?

Ответы · страница 2
Валерия Берил

Уже давно появилось, и это самое дорогое, что есть в моей жизни!!!

Валентина Мыльникова

с праздником Днем Советской Армии и Военно-морского флота!!!!!!!!!!

Виталий Михальченко

Увы у меня и так имя и пыль и будущие! А предыдущее уже не важно!

Неизвестный Неизвестен

Не обязательно. У меня были три девушки подряд с одним именем.

$Андрей$

Имя здесь не в прямом смысле...Образ

Неизвестный Неизвестен

Понятно... Можно было и прямо так написать...

$Андрей$

Да всем понятно было и так)))

Renat Gimranov

Ага от куда с неба что ли упадет если самому не чего не делать

Залиха Молдакаримова

Не надо так сильно растворяться в ком то, не оценит

$Андрей$

Умеете любить на половину?)

$Андрей$

Все, полностью расстворились?

Екатерина Адамбаева

А если очень любишь предыдущее,появится ли новое?

Игорь Малицкий

А потом еще, а потом еще, как у Аллочки Пугачевой

Раиса Козак

Не факт! Однажды твое имя пребудет в вечности )))

Раиса Козак

Один?, думала бьёт фонтаном оптимизм )))

$Андрей$

Слабенький такой себе фонтанчик...С ниточку))

Раиса Козак

Видать водопровод течь дал, придется на ремонт закрыться )))

$Андрей$

Тогда совсем все пропадет...

Раиса Козак

Все пропасть не может, в наш век новых технологий все будет отлично, все будет хорошо...)))

Ра
Рая

но одна пылинка на вечно засядет в твоем сердце

Ра
Рая

конечно...мы все равно всех помним..одних меньше..других больше

Ника*

а потом и оно исчезнет.. И останется только пыль

Юл
Юлия

Только бы это имя принесло радостные эмоции.

Юл
Юлия

Спасибо. Хотелось бы...🙂

Наташа

возможно...но для этого время должно пройти...

М(
Михаил (Москва)

с чего это надо прошлое обязательно в пыль?)

М(
Михаил (Москва)

Зачем? вижу глупость, реагирую, смотрю на реакцию, изучаю поведение, пытаюсь понять таких людей)

М(
Михаил (Москва)

да, всегда было очень сложно понять что люди не понимают очевидного, что могут быть очень глупыми и очень ограниченными, верить в сказки, и жить в иллюзиях... это очень сложно понять)

Та
Танита

живите в свем прагматичном ммире и будьте счастливы..если сумеете

М(
Михаил (Москва)

мой мир не такой уж прагматичный) просто ваш вообще одна сплошная иллюзия, и из него даже мой мир кажется прагматичным)

Та
Танита

мы с вами не знакомы..и нокогда знакомыми не будем..так что не надо обобщать

Чеширский Крот

Не превратит. Я помню хорошо и очень долго...

Наташа Салопаева

точно, очень точно, точнее просто некуда!!!!!

Мурзатай Абдуллин

Возможно, если ему все равно в этой жизни

Татьяна *

новое- старое.... так и жизнь продолжается

Санбай Манибай

НЕТ не превращает в пыль, а СОХРаяет уют!

Любовь

Верю! ведь до ста еще так много времени!