Та
Танита

И однажды в твоей жизни появится новое имя, которое превратит предыдущее в пыль ?

Ответы · страница 3
Опасная

И заревеелл🤦‍♀️😀😀😀

Опасная

Ну вот , судя по вопросу, так видится😀

Лиска

появилось ..в 55 но старое..любимое🍒

Алёна Смородина

Каждый , следом идущий, уже не тот. ....

Алёна Смородина

Ваше право. ..

Елена Стукан

Все может быть...а может и не быть...)))

$Андрей$

Все будет так, как должно быть!!!И ни как иначе...

Елена Стукан

Вот с этим, трудно не согласиться..)))

Елена Стукан

Согласиться можно...знать бы только с чем?)))

$Андрей$

С тем с чем уже согласились))

Елена Стукан

Как не за что?)) Сделали женщине приятно...))) Это уже не мало!)))

$Андрей$

Ну это даа)) Приятно, когда человеку от тебя приятно))🤗

Елена Стукан

Оооо! Выходит и я Вам сделала приятно?)))

Альонушка

Не появится! Не надо надумывать!!!!!

Альонушка

Вот пока предыдущее в пыль не превратилось.. и будет очень непросто...

Альонушка

Тогда остаётся уповать только на то, что сердечная боль не навсегда останется в вашем сердце занозой.

$Андрей$

Плсмотрим...пока сам не знаю, как все сложится..Но будет так, как должно быть и ни как иначе...

Альонушка

Вот в этом Вы, конечно правы..

Альонушка

Не грустите! И выздоравливайте побыстрей!

Н*
Наталья ****

Но сердце полностью не разгладишь

Н*
Наталья ****

Пусть ветер переменится, может и пыть унесёт

Н*
Наталья ****

Ладно, мой ветер унёс обед! Пора отдавать долги государству!

$Андрей$

А мой еще и завтрак не нагнал..только 5 утра)))

Н*
Наталья ****

Только сон погнал? Бессовестный!

$Андрей$

На работу, как на праздник))

Ви
Вика

И главное чтоб ветер унёс эту пыль

$Андрей$

Неприменно унесет...И принесет новые чувства и ощущения...))

Татьяна Хмелевская

Где-то так, но возможно не в пыль...

$Андрей$

Нее...Ну что-то мы им оставим конечно))😊😉

Lana

По ходу в твоей оно уже появилось

$Андрей$

Хм...это кто-же? Или я чего не знаю???

$Андрей$

Нееет)) Даже самому интересно...Подскажи?))

Lana

Стоп. Это у тебя был роман летом? Да знаю из твоих ответов. Месяца 2 так поняла. Было море. .

Lana

Потому ты сейчас так далеко, что он оказался как тайфун или цунами? Сори, сам попросил пояснить

Родная Я

Пылить, надеюсь, будет не сильно)

Родная Я

А как должно пойти, чтобы глаза не засыпало?))

Пан Квинто.

никогда такого не было, у меня...)

Та
Танита

значит не было такой ситуации..и слава Богу)

Наталь

Да, верно... всё так и происходит.

Тамара

Однажды в жизни всё измениться

$Андрей$

Ну плохое уже надоело...Значит только хорошее...

Тамара

У каждого человека проблемы в этом мире и действительно устал. Но есть Тот, который нам обещает в скором будущем счастливую жизнь.

Тамара

А это наш Создатель. Плачевное положение сегодняшнего мира было предсказано в Слове Бога Библии много веков назад. Но в ней есть и пророчества о том, что нас ждут впереди лучшие времена. Многие люди скептически относятся к обещаниям Библии, но не стоит, так как многие её пророчества уже исполнились в мельчайших деталях. Согласно Библии у людей нет ни способностей, ни возможностей, чтобы раз и навсегда исправить положение. Если мир оставить в руках людей, катастрофа неминуема. Но этого никогда не случится. Бог не допустит, чтобы человечество нанесло себе непоправимый вред.

$Андрей$

Значит ждем 2го пришествия...

Тамара

Иисус ясно сказал: " Что ни один человек не знает о дне том или часе в который Отец повелит своему Сыну прийти против нечестивой системы вещей Сатаны. Как потоп погубил нечестивый мир Ноя, так и эту нечестивую систему вещей неприменно постигнет великий и страшный день Бога. И этот день обязательно придёт. ( Софония 1:14). В ( Матфея 24:44) говорится:" Так как Сын человеческий придёт в час о котором вы не думаете".

Ольга Лемешева

ну в пыль это громко сказано.

Ольга Лемешева

ну в самый раз так в самый раз!

А. Беркович

Ваши бы слова, да Богу в уши))

$Андрей$

Он все видит, Он все слышит...Всему свое время...

А. Беркович

Это как в пословице....все будет хорошо, или не будет)))

$Андрей$

Это как...Верь в чудо и оно сбудется...

А. Беркович

это все в пользу бедных))))

$Андрей$

Вы еще скажите, опиум для народа...))

«Ник Ники»

Только память всегда жива)

«Ник Ники»

не опускать руки!!! Я в Вас верю

«Ник Ники»

Как бы сейчас не было тяжело, все будет хорошо!!!

$Андрей$

Да...Но вот ни кто не говорит когда....

«Ник Ники»

Это никому и неизвестно.. тоже вот жду когда это хорошо наступит)))) А так надо любить жизнь, себя.. есть те, кому намного хуже нас, у них нет здоровья, либо жилья.. и прочее..

Василий Горбачёв

Всегда говори : Могло быть и хуже !

Марина Владимировна

В прошлое..я бы так сказала

$Андрей$

Ну если удобно, можно и так)))

Оксана 🐉

Вот это то меня и пугает))))

$Андрей$

И всех актеров, на свои места...

Оксана 🐉

Вот это силища у времени!!!!

$Андрей$

Хитрость...Оно уже все знает про нас...

$Андрей$

Ннам нельзя все и сразу...

Оксана 🐉

Думаете, совсем крышу снесет?))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На златом крыльце сидели..

$Андрей$

Привет моя золотая))) Как ты?))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Угадай с трех раз, что я делаю сейчас в выходной?)

$Андрей$

Мне больше интереснее, что ты будешь делать завтра...Внчером ..

Инна

Тааак и как же ее зовут?)))))

$Андрей$

Я шепну тебе это на ушко))

Инна

Да, очень тихо, едва касаясь моего ушка дыханием.....скажи)))))))