Я Юлия

Мужики запомните " Худая баба - враг в хозяйстве, сама не ест и вам не даст!? " 😁 Так что в очередь за пышками бегом.. 😂

Ответы · страница 3
Константин Азаров

Кто ест мало-живет долго. Ибо ножом и вилкой роем мы себе могилу

Друг

Враг в хозяйстве ещё и та, которую кормят на работе 😄😎

Сергей Баширов

таки да. Лучше качаться на волнах, чем биццо о скалы😛

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну и пусть не ест... а вот если не даст - на хрен такую бабу!!😁

Я Юлия

Не смеши меня Итак смешной..)

Мангуст Рики-Тики-Тави

значит приняла, раз смех тебя раздирает...)

Я Юлия

Могу поделиться..)

Мангуст Рики-Тики-Тави

делись... две Юли лучше чем одна по-любому...)))

Я Юлия

я неразделима..)

Вл
Владимир

Ага, а "пышка" хоть и наготовит -сама всё съест 🤭

Sashka Kalikova

Дело о золотом сердце ....вовсе не в сантиметрах и не весах )))))

Сергей Козлов

зато - экономия на размере одежды!!! Не известно - что лучше????

Санек Курко

Или наоборот.все сьест и не поделится 😅😅😅

Гена Лозовой

я давно уже люблю пухленьких ,они и пахнут вкусно-пирашками

Иехидна 🍄

Ага... Щами накормит! Или как хохлушка, борщом со сметаной....

Николай Трофимов

А оба супруга должны быть физически одинаковыми... или как?

Просто Мужчина

про еду не знаю, а вот то что - вам не даст - это не хорошо )))))

Александр Белов

А сама то вы любите пузатых мужиков с зеркальной болезнью?

Яр
Ярослав

На сале кататься, то же не очень радужная перспектива))))))))

Я Юлия

И много вы видели таких"спортивных"

Яр
Ярослав

Не мало)))) Сейчас многие девушки и женщины посещают фитнесс клубы, правильно питаются и ведут здоровый образ жизни))))

Я Юлия

Фигня этот ваш здоровый образ жизни, по себе знаю, следила за питанием, занималась спортом по итогу Ничего хорошего, видимо надо дезинфицировать свой организм алкоголем..

Я Юлия

В меру кушать надо и сало нарастать не будет, А насчёт спорта это Каждому своё действительно не обязательно заниматься спортом чтобы иметь красивую фигуру..

Я Юлия

Да неужели..

Александр

Что-то я не вижу на вашем аватаре "пышку"...😜

Юра Масликов

ОНА ДАЕТ СОВСЕМ ДРУГОЕ... ПОВЕРЬТЕ. А ЕДА, НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ!

Александр Алексенцев

Хоть какая, один хрен мозги одинаково выносят, проверено

Эльбрус

слушаюсь и повинуюсь..😇🙂☺️😜

Rustam H

Я не люблю пышек и худышек, обожаю плотного телосложения

Я Счастливая

Ну это не так. Я худая, ем мало, но своих всегда накормлю.

Я Юлия

Я как-бы тоже..) не воспринимайте все вопросы на свой счёт.. вопросы просто шуточные..)

Я Счастливая

Я на свой счет и не воспринимаю)

Я Юлия

Умничка..)