Алёна Колесникова

Новые отношения-это выход из зоны комфорта?

Ответы · страница 2
Романа

В зону радостеого возбуждения.

Ванька Ванькин

Ага,новые отношения это выход из одной зоны в другую

Лю
Люся

В любом случае - это выход !))

Марат Ешкенов

За таким столом, грусть......

Алёна Колесникова

И НОВЫЙ ГОД И ПОМИНКИ,вы правы....

Се
Сергей

бухать лучше брось

Алёна Колесникова

На фотке итальянское вино,которое было выпито в Новогоднюю ночь с взрослыми детьми.

Се
Сергей

ну ладно))) итальянское или нет...всё равно - наркотик

~L
~Eva Lansca~

А вы правы!!

Алёна Колесникова

С одной стороны права,но с другой-скучновато,да и отношения могут сделать тебя лучше,окрылить,стимулировать к чему то новому,интересному!

Александр Шебалин .

Или вход.

Надежда Из Сибири.

в зону комфорта....

Юрий Толмашов

или вход?

Алёна Колесникова

Вход?ну это только в сказках бывает!😁

Ирина Дунаева

Да

Алёна Колесникова

Далека я от театров,люблю природу,лес,водоемы,рыбалку ,атракционны...но все равно спасибо за совет.

Ирина Дунаева

о какие у вас интересы, очень схожи с моими

Ирина Дунаева

Люблю, но начала недавно, из за зятя и внука

Алёна Колесникова

Я сама крымская и рыбачила в основном в море,там другая специфика,а с того года начала пробовать с речной,тоже захватывает,просто сейчас появилось больше свободного времени,вот и брожу,куда душа зовет😁

Ирина Дунаева

поняла, у удовольствием пообщаюсь с вами, просто сейчас собираюсь в огород