👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Провокация №10. Если партнер выполняет что-то не так, как Вам нравится, Вы будете его (ее) поправлять?

Ответы · страница 2
Sa
Samson

Не обязательно. Только если увижу что предполагаемый результат ... "далёк от оптимального".

Tatyana Mart

конечно, тактично попрошу его об этом, ну а если заупрямится, всегда есть выбор))))))))))

Оксана 🐉

а для чего вообще нужны отношения? что бы каждый догадывался сам, как и что делать?))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну... Многие так и думают...

Оксана 🐉

и поэтому быстро расходятся, обвиняя друг-друга во всех смертных грехах

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, не говори...

Оксана 🐉

а вот разговаривали бы друг с другом да рассказывали что и как им нравится, вот тогда бы и были счастливы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А то одни обиды!

Вася Пупкин

Буду. )))))) Оль, доберусь попозже до твоих предыдущих провокаций. Чую наотвечаю.... )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, ждем моих предыдущих и! кстати, последующих провокаций)))

Вася Пупкин

Ну держите меня семеро!!! )))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А меня куйте цепями!

Вася Пупкин

)))))))))) Лан, завтра батл устроим... ))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Точно. Спокойной ночи)

Юлия Степанова

смотря что он делает. если мое платье шьет - то буду, конечно, мне же его носить))

Александр Морозов

не всегда конечно, но бывает поправишь если что то прям очень очень хочеться))

Анастасия Кутукова

Ну, я ему скажу, что мне это не нравится, а изменятся или нет, пусть сам решает

Ник 137

Да пущай выполнит всю свою программу.....я потом наверстаю, как сам хачу......

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не буду я у тебя учиться... Ты проржешь весь урок, а потом навёрстывай сама...

Константин Ли

нет наверное, когда указываешь, что то делать - это конец всем отношениям

Виталий Л

Она не делает что-то не так, поэтому не могу ответить на эту провокацию 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тебе. А ей-то нет, как оказалось...

Виталий Л

Мы общаться начали уже после праздников. Хотя, с моей стороны попытки были. Схема стандартная: выпил - позвонил - послали.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Госспидя... Неисправимый...

Виталий Л

Может, исправлюсь. Со временем.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А она может не дождаться...

Евгений Киселёв

обязательно. Зачем же терпеть то что не нравитсяЮ и что можно исправить

Niemand Против Войны

Естессно... Кто ж под игрока с третьего туза ходит?! Прям так и убью...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прям так........... Жесть...

Марат Искаков

ну например сказать если бы ты сделала так то было бы еще лучше 😉

Юрий Баранчиков

Конечно, обязательно её поправлю...Ещё сломает себе чего нибудь...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Ты уж не гни там ее шибко...

Юрий Баранчиков

Провокация №11. А я с ВАМИ гусей не пас....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так можно организовать!

Юрий Баранчиков

Можно..Только они у бабуси..Целых два.... Один серый....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Договорились! Едем к бабусе!!!

Юрий Баранчиков

У неё и домик в деревне....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вапще красотища!

Лёха Ёмаё

надо с партнёршей обсудить что ей нравится и придти к компромису

Евгений Волков

буду, это нормально. Главное чтоб он адекватно это воспринимал.

Филосыч

канешн... если хочу, чтобы он и дальше оставался моим партнером

Николай Шереметьев

Привет, ночная незамужняя! Не буду - проще поменять партнершу.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Погодите! Что так сразу-nj&F мож,просто не умеет?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так кто ж её научит, если ее всегда менять будут?

Николай Шереметьев

Да сейчас в Инете каких только инструкций нет! Даже видеоуроки

Иван Ломанов

Конечно Миледи вы должны его похоть направить в нужное русло!

Maga-Mёd Kvazar

Уже не до этого....разбор полётов потом, потом, потом.... 😍