Ivanna3333377

Как вы это понимаете?
"Совсем не знак бездушия - молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри..."

Ответы
Влад Малыгин

Ну,типо типок молчит,не значит ,что он безразличен к проблеме...второе -дебилоиды орут,чтобы их заметили,обратили внимание,а в душе уроды,в голове пусто....

Oleg-2657@Mail.ru

Нельзя одну цитату пришить сразу ко всему,есть общие,стадные тенденции,а есть частные иногда даже исключительные случаи,и ситуации разные бывают ...

Лю
Лючия

Молчание -золото,не зря в старину говорили мудрецы.Кмтайская мудрость гласит"Не говорите,если это не изменяет ТИШИНУ к лучшему"....

Екатерина Булавина

я понимаю это так 1- молчаливый не всегда бездушный,мало говорит,но делает. 2 наоборот,может много болтать ,но ничего не умея .

Тарас Сааков

отличное высказывание. человек которому есть что сказать, иной раз задумается и промолчит. а пустозвонов полно

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

ДАВАЙТЕ ДРУЖНО ВАМЕСТЕ ТРЕБОВАТЬ ВЕРНИТЕ НАШИ ИМЕНА .ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ БУДЕМ ПОТОМ...

Александра Федотова

Иногда так хочется помолчать, но и выпустить гром изнутри бывает тоже полезным...

Любoвь Л.

Согласна! Мой отец говорит,что пустая бочка всегда гремит и я думаю,что он прав.

Алексий Alexius

то что люди видят в нас это не наше, это их. Наше же то что мы видим в людях

Искандер Ильясов

я бы обьяснил,но лень все это писать,да я думаю вы знаете ответ

Татьяна Комарова

Молчит -значит думает! Или создает такое впечатление!

Сергей Белянинов

Пустому нечем греметь.это бараны лупят по пустому

Надежда Истомина

Равнодушный человек или наоборот болтливый.

Надежда Истомина

Я остаюсь при своем мнениимолчаливыйй и болтливый-погремушка

Владимир Маркин

Не хрен слушать того, кто много трындит

Галина Николаевна Ромашова

Зачем метать бисер перед свиньями?

Na
Natashasoul

Ну да... Так оно и есть примерно

Наталья Маркова

понимаю как чью-то обиду.

Галина Гаврилова

иной раз умнее смолчать

Сергей Терещенко

Звезды телеэкранов

Андрей Zukerman

ГЛУБОКО