)) ))

Часто натыкаюсь на воапосы, о поиске своей второй половинки)))) обьявляю себя свахой спрашивалкиной))))) пишите свой город, и пожелание о партнере,буду вас соединять)))))))))

Ответы
Сергей Зеленков

Ну а когда вижу подобные вопросы я, то мне представляются люди, которые потеряли половину себя в прямом смысле слова. Этакие зомби-калеки в поисках своей части...о.О"

Сергей Зеленков

Знаю, вот и говорю, что мне "представляются". Я понимаю, о чём речь идёт, но мой упоротый мозг видит своим долгом постебаться надо мной по этому поводу, отчего подобные ассоциации возникают.))

Сергей Зеленков

Он упёртый не меньше, чем упоротый и может сделать вид, что всё нормально...до поры, до времени.)))

)) ))

Мои тоже любит порои идти в разрез с моими мыслями и желаниями))))

Сергей Зеленков

Воот, так что ты понимаешь, о чём я.))

)) ))

Пошла дочу будить, скоро вернусь

Александр

Ищу девушку,цвет волос-желательно русый (или светло-русый),среднего роста,телосложение- в меру пышечка (как актриса Марина Гайзидорская) 😊

Пончо Дракула (Румыния)

Хочу в Киеве...Милосердечную..в пубертатном периоде...не взыскательную...до 168 см...до 65 кг... Не курящую...Без матюков...

Фарух Шарипов

Мерке, Казахстан!!! остроумная и красивая, умная и справедливая, добрая и милая, любящая и веселая!!!)))))

Сергей Сулимов

спасибо вроде нашел аработать на два фронта не тот возраст авообще заман чивое предложение

Док-Р Хаус

а не боитесь оказаться в роли Ханумы?в конце своей истории она вышла замуж на Акопа...

Сергей Сумин

урааа ну вот )))теперь ,еще кошелек электронный киви ивсе можно приступат ьк работе

)) ))

Я на добровольных началах))))

А&
Алексей "д"

саратов,брюнетка нужна славянской внешности и волосы родного цвета

)) ))

С женщинами пока проблема.

)) ))

Ну не скажите. Мужчины то этого возраста тоже есть

Петр Снежо

Так молода еще в свахи, сама то скольких охмурить удалось, опыт есть.

)) ))

Хватает, не переживайте))))

Анатолий Селиванов

Что, мутантов будете предлагать? Из правых и левых половинок?

Надежда -----*****------

ой,не связывайтесь с этим делом.. все одно во всем не угодите

Андрей Ненашев

Г благодарный ставропольский край есть кандидатки?

)) ))

С женщинами пока тяжко, но думаю будут.

Дмитрий Белозёров

г.Москва)))))))))))))))познакомь плиз)))))))))))))))))))) 😍

)) ))

Я в общем назвала мужчину членом, все, не зли меня! Мы друг друга поняли!!!

Дмитрий Белозёров

нуу..хорошо..приеду я к вам..а дальше?????ты думаешь на этом проблемы кончились???????????????????

)) ))

Какие проблемы Дим? Мне нравится моя жизнь, и заруби себе на носу, ни одна нормальная женщина, не бросит своего ребенка.

Дмитрий Белозёров

..тогда мне надо искать..поближе к моему городу...

Дмитрий Белозёров

...я уже с ней в переписке))))

Склифосовский

Помогите материально)))) сами соединимся)))))

† Александра Британ †

Ахахах, мне тоже уже надоедают такие

Дог Хантер

ух тыыы..и как результаты?😂 😂 😂

)) ))

Печально.... мужчин много, женщин нет

Дог Хантер

jjje/// tot ujdjhzn xnj ve;xby yf ptvkt vtymit xtv ;tyoby)))

Дог Хантер

а еще говорят, что по статистике мужчин меньше чем женщин)))

Дог Хантер

вот и сидим поэтому в интернете...играем в онлайн игры...и т.д.

Серёга Трачевский(Омск)

найди мне пожалуйста хорошую жену

)) ))

Пишите ваш город и пожелания о будущей супруге.

Серёга Трачевский(Омск)

выше. откуда я, после имени и фамилии, а нужна хорошая жена.

)) ))

Ок. Ясно. А лет сколько вам?

Филосыч

ищу вторую половинку автомобиля

Эрика Арамат

Мне такие "воапосы" неинтересны.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

город кемерово...пожелания о партнерше: принцесса енотов...

)) ))

Мужчин уже много....... а женщины кончились)))

Ник Ци

Питер. Вдуть бы кому-нибудь)))))

Ник Ци

Так где ты бродишь , Муза???)))

Елена Власова

Я жду тебя... Стараюсь выжить...
Опухли челюсть и мозги...
И вою иногда от боли...
Тоски...)))))

Ник Ци

Вэллком ту хэллл!))

Елена Власова

Дзис из э роуд.. ту хэлл!!! ))))))

Ник Ци

Дорога то ЗДЕСЬ!! Включи навигатор)))