Татьяна Кель

первые ассоциации со словом "бабочка" ?

Ответы
Александр Иванович

Да самые простые,она мечтает о таком!!!!!!Твой мужучара должен быть брутален!!!!!!!!!!!
Небрит,лохматый , в стельку пьяный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полковник он,аль капитан, но выпирать всегда должно быть там!!!!!!!!!!!!!
Высок,умён и остроумен, да патамушта гнать пургу он должен!!!!!!!!!!!!
Стихи про Пушкина и Блока о любви читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Штоб чувства ты ево могла прочувствовать и прально понять!!!!!!!!!!!!!
Одеколоном должен он благоухать, Кармэн Московского разлива!!!!!!!!!!
И по французски напарфюмен, он коньяком Мартель,все смеси должен
запивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прищурив глаз, узырить люлю должен он, штоб заташыть её на этот ипподром!
Небрежно разбрасать цветы на этом ложе и в кожанный наряд её всю
облачить .из одеяний местного сексшопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слегка той плетью помахать и вместе наконец , мгновенье красоты гармонии познать!!!!!!!!!!!!!!

Dasha Kozukhar

А бабочка крылышками машет..бяк бяк бяк бяк....а за ней воробышек шмыг шмыг шмыг шмыг....он ее голубушку шмяк шмяк шмяк шмяк...ам ням ням ням...да и шмыг шмыг шмыг шмыг....

Татьяна Поддубская

красивая,летает,мало ест и быстро умирает

Виктор Мамонтов

"Павлиний глаз" - это такая модель бабочки

Ал
Александра

конечно красивое существо с крылышками!

Анатолий Кузнецов

Лето.. Солнце.. Цветы.. Красота.. Тишина

Юрий Пешкичев

Андрей Миронов - озорник чёртов.

Константин

красивая с узорчатыми крыльями

Рая Люба

Лёгкость, изящество, красота

Наталья Зинченко

красота и легкость и свобода

Бауржан Искаков

БАБУШКА (РОМАШКА -РОМАШИШКА)

Людмила Устьянцева

лето жара цветочная поляна

Ольга Черникова

красавица,кушайте варенье

Nikolai Makarenko

АССОЦИАЦИИ УПАЛИ К НУЛЮ ---

Антонина Чиркунова

свет небо девушка самолет

наталья кузнецова

красивое,воздушное....:))))))

Не Альфонс, Не Спонсор!

крылышками бяк-бяк-бяк...

Анжела Глазнева

лето красота хрупкость

Алемжан

Ножик...Плавание

Там Где Лето

Фраза из мультика: -Я прекрасная бабОчка!... 🙂