Р(
Рома-Рамиль (Казань)

начал бояться чему то радоваться...только порадуюсь а тут на тебе хрень какую нибудь!..опять выбираешься и него ..рад ..и снова ,на получи фашист гранату! бл.!...заколдованный круг какой то!

Ответы
Anna

Ну ты чего, не бойся так уж! Радоваться можно конечно, но не сильно. Т.к. вселенная всегда стремится к относительному спокойствию) А если твоя радость взмывает каждый раз до небывалых высот, то естественно долго там не задержишся😏

Татьяна С.

Зебру ещё никто не отменял🦓😉

Николай Лученок

Ваша радость граничит с гордыней. Перестаньте восхвалять себя, а радуйтесь за людей. Что Ваши успехи принесли радость не только Вам, но и другим людям. Увидите, как все наладится.

Ко
Коcvbbjhh

От дурного глаза, от лихого часа, от радостного. Это нужно говорить три раза. И всякий раз, кошда вы радуетесь чему-то, хвалитесь или восхищаетесь. У вас идет сглаз. Самого себя.

Орхи Дея

Пока что наша жизнь далека от той, которая была запланирована изначально, полна проблем и невзгод. Но главное то, как к ним относится,с оптимизмом или пессимизмом.

Сергей Коваленко

Это на называется само сбывающееся пророчество и ключевое слово здесь вы правильно определили - страх. Сумеете при радости перестать бояться, круг разомкнется.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не радуйся и главное не рассказывай о хорошем. Случилось и ладно. Чем хвалиштся, без того останешься.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Я вообще молчу и один живу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При чём тут один не один. Без причины ничего не бывает. Причины всегда в себе. Потому-что каждый сам себе пипец.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

))немножко не о том...вот: напр. Арестовали счет...зарплату сняли..пошёл разбираться...сняли арест...это очереди ходьба по инстанциям пол месяца ушло...вздохнул...на сл. Месяц опять...Опять пошёл..Опять пол месяца..оказалось два ареста..забыли второй снять просто..бл...вздохнул..куар коды у нас в августе ввели..у меня аллергия...Я то знаю супрастин спасает ..иду в поликл..стою 2 ч в очереди..талон не взял..без него ни чего не говорят...через неделю беру талон ..В двух работах работаю 2 суток 1 вых..Опять 2 ч ...эта врач сука просто говорит иди в платную клинику...для этого талон брал?!за информацию?!..иду плачу опять через неделю 800 р она не берёт анализы и говорит оснований нет! Вот если приступ..тогда может быть...Да же в пл.клиники пошёл указ не давать отводов! А люди от прививок умирают! У нас в Казани полно! Просто умалчивается статистика...ладно это не только про это..сломал ногу в прошлом году..только заживо.. на трубе через пол года руку в двух местах...и т и п ...))))вот..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так это житейские дела, мелочёвка. У нас с врачами такие же запары всегда. Я это даже за неприятности не рассматриваю. Страшней всего, когда ты умер и успокоился уже. а доктор как шарахнет током и на работу к девяти.

Л.
Л.и.л.и.я

Рома - Рамиль ,такая же ерунда мед отвод даже на месяц не дали . А я переболела средней тяжести ,до сих пор отхожу . Сказали месяц не прививайся потом можно ,как это понимать . Тест берут не правильно у многих отрицательный. У меня слабый иммунитет ,прививка меня добьет . Вот и придется выбирать ,Работа или здоровье,ну я уже выбрала . Здоровье.🙂

Ирина Ирина

Бывает. Особенно когда своей радостью поделишься Теперь я точно знаю .Счастье любит тишину.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Период такой, возможно!) Не надо отучать себя от радости. Вы будущий год ещё не видели.?.

He
Helen

"Чем похвалишься-без того и останешься"Закон подлости природы. Маятник. Физика.

Тучков Валерий

нос вытащил хвост увяз хвост вытащил нос увяз и так почти всю дорогу качели

Светлана Филюкова

не думайте плохо, когда приходит что то хорошее...не подпускайте к мозгам...

Борис

Нужно быть оптимистом, тогда все события будут только хорошими. ))

....Любовь Дама, Дама...

Говорят... Что сначала сделай, потом радуйся , и хвастайся...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Попадайтесь к примеру для начала новой машине начальника

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нацистам поделом, не совершайте военных преступлений!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Не понял?..Я татарин..или вы за 300 лет дань ?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

"на получи фашист гранату" пишете сами

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Не ..ты о чём вообще?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

цитирую вас, оригинальные заметки

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на всё Мудрая воля Бога... через Бога и ответы найдете...

Ма
Марат.

А кто тебе сказал,что жизнь прожить что поле перейти😂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хватит себя накручивать! Радуйся уже ... кому сказала!))

*****

Жизнь полосатая ведьма, полоса чёрная, полоса белая...

Endarkenment

Да Вы -оптимист!)
Поэтому -продолжаем радоваться!)