Predator

А довольны ли вы качеством своей мобильной связи и ценой на неё?))

Ответы
Василий Сычёв

Ни тем ,ни тем . Я вот только одно не пойму ,почему сейчас везде временной тариф , разговаривай - не разговаривай а ежедневно 10 рублей снимают . Раньше как было ,положил 50 р на счёт и на неделю хватало . А теперь ?

Predator

Всё делается не для нас

Юрий Иванов

Меня не устраивает ни качество связи, ни её цена. Задавал вопрос по этому поводу в службу поддержки, на что они мне ответили, что скорость интернета в норме.

Predator

Эта фраза одна на всех)

Иринка Осенняя

В целом- да. Не реклама, а личный опыт. Уже 12 лет пользуюсь услугами МТС и ни разу не было желания сменить оператора.

Юлия Алексеева

О, своевременный вопрос! Пойду изучать тарифы, а то одно разорение. А качество связи жуть жуткая.

Найрина Джеферс

Теле2 норм, но на безлимитке (якобы безлимитке) мало бесплатных смс, 50шт всего. Жмоты проклятые)))

Татьяна Черненкова

У меня "Теле2, цена пакета устраивает, но качество желает лучшего, но в принципе не очень плохо.

Маруся Мамина

качеством довольна. и ценой тоже. недавно сменила тариф, плачу редко. но тел. только позвонить

Александр Мамедов

Довольны не довольны но все смотрят даже на ходу в телефон. Какие бешенные прибыли.

Ди
Дина

Цена пойдет. Качество -нет, и постоянно пытаются более дорогой тариф протулить

Брунгильда Анжуйская

Нет. ценой не довольна. У нас у всех Билайн. хотим дружно свалить на Мегафон

Андрей Акбаров

Все перепробовал, менял копанию, симки, тарифы, везде нашего брата дурят...

Инесса Самойлова

У меня Билайн ( корпорация )-я довольна-оплата 1 раз в месяц, качественно !

Saidiskandar Naemanov

Ну все хочет чтобы цена было в два раза дешевле но пока не получаетса

Сама По Себе

Более чем! МТС. Цену не знаю - оплачивает работодатель 😄 👍.

Ан
Анжелика

Да. 800 р в месяц и безлимит по России.Даже если еду куда нибудь.

Александр

доволен как 100 накуренных индейцев ))))

Олег Блинов

Да. Только надо тариф обновить. Он сейчас стал дешевле и лучше

Сергей Алпеев

Раньше был недоволен, теперь считаю, что был не прав о раньше!

Ал
Алёнка

не очень,теле 2,интернет слабый и трафика на месяц не хватает

Александр ))

У меня безлимитная корпоратива... Ну а "летает" в 4G, враньё...

Просто Ёж

Не всегда. Ди и сеть стали по килограммам продавать - уроды