Николай И.м.

Итак, продолжим:
7) Любовь – основа веры и мечты, в ней замысел Создателя таится. И правила любви всегда просты: муж и жена – от них дитё родится. А тех, кто это не уразумел, или, уразумев, решил нарушить, лишу рассудка, благ и даже тел – на переподготовку эти души!
- пункт, 7-й из 16-ти, нового Закона Бога для России от 22.01.2024.
Каково, а?!🤔

Ответы
Джами Асад

А Вам встречались в жизни вот такие праведники? Мне нет! И как можно любовь подчинить ПРАВИЛАМ? А вы сами любили строго по правилам?????

Николай И.м.

Живущие вместе без любви - извращенцы.

Джами Асад

Живут потому что так надо, иначе люди могут осудить....вы же знаете это...?

Николай И.м.

А это второе извращение - заботиться о том, что о тебе думают другие. - значит врать им и себе..

Джами Асад

Так и живут..., есть, конечно, и исключения из этих правил....но их единицы

Николай И.м.

Потому что трусливые...