Руслан Ахметов

Что делать если изобрел эликсир молодости? Если продавать, то какие критерии продажи?

Ответы
Саша Чуприн

если продовать, только еденицам и проверить что его приняли,а так просто генетически его иследют,создадут многое количество,а там перенаселение,голод,войны...

Ольга Карасева

Изобрел эликсир молодости - забудь и записи выкинь))) Жить нужно здесь и сейчас и так жить, чтоб не нужно было дополнительного времени!

Ол
Ольга

ой не ты один, ЕЩЕ КРЕМ молодости, и ботокс молодости)))) сравни цены, времЯ длительности эликсира

Людмила Негодина

Если примут,как открытие - получите колоссальный гонорар,а продажи - уже не Ваши заботы 🙂

E.
Eugene ...

если человек живет во благо окружающим , то почему бы не продлить жизнь таких людей ??

Людмила Тихомирова

Такого элексира молодости не существует. Возраст - состояние души человека...

Виктор Гурьянов

Если такое можно изобрести, то я думаю проблем с продажей не возникнет.

Весёлый Ватерполист

Это вам к доктору надо...В новый год не всё гладко со здоровьем бывает...

Александр Кушнир

олигархам и президентам продавать с пургеном 50/50, и так засранцы

Руслан Ахметов

да отпустит вас чуда трава. с новым годом

Анар Керимканова

отдай лучше будешь постоянно вкругу молодых и красивых людей

Лариса Зиннатуллина

значит врешь что сам изобрел, иначе бы знал все критерии

Полина Семешкина

ну по возрастам если на 10 лет столько то на 20 столько то

Наталья Гальченко

не продавай-будь один вечно молодым и родных вытяни))))

Татиана

..первую партию раздари, а цена сама себя подскажет...)

Илья Бедрин, Челябинск

Без критериев. Здесь уже вопрос эгоизма.

Татьяна К

Запатентовать)) А цена сама прилипнет))

Евгения Сафронова

не продавать,а то все станут молодыми

Иринка Баранова

уничтожить а то новая война начнется

Лариса Измайлова

Сначала запатентовать надо.....

Uomo Adulto

Вам в комитет по патентам.))))))