Надежда Из Сибири.

Говорят: Гончарова Ивана где-то дома согнали с дивана.Вроде полный облом, но за выпуклым лбом, вдруг сверкнула идея романа...У вас бывает наитие?

Ответы
Майя Петрова

🤣 Бывает. Написала 14 рассказов... С дивана никто не сгонял...

Надежда Из Сибири.

Четверо кого и где было...под вашей фамилией и имннем?

Майя Петрова

Там авторов до меня было 4 с таким же ником, я не знала. Вот меня занумеровали пятой...

Надежда Из Сибири.

Так поменяйте...вы же ещё не в союзе авторов...всё можно сделать

Майя Петрова

Да не хочется возиться. Ну пятая, так пятая...

Надежда Из Сибири.

Ну и зря...

La Testa

Нет

Надежда Из Сибири.

Вы, что без мыслей живёте? Вам не о чем подумать? Тогда я вам завидую))

La Testa

Мысли есть и дофига, нафиг мне ныть

Надежда Из Сибири.

Ну высказать свою мысль-это не значит ныть...если перевести на русский-ныть-это значит чем-то не доволен....что ли...

La Testa

Прикольно..

Надежда Из Сибири.

Так обычно дети говорят...

La Testa

Угу

Elchin Kuliyev

нет

Надежда Из Сибири.

Как жаль...может в вас писатель погиб

Elchin Kuliyev

вполне возможно

Надежда Из Сибири.

А во мне поэт

Elchin Kuliyev

ну у вас еще все впереди

Надежда Из Сибири.

Надеюсь