Ал
Алекс*философ*

Сегодня министр Экономики Признал Уровень Развития России самым Худшим за последние 5лет...Как там у вас Насчет Совести,Путин...не пора ли Медведева в Отставку?

Ответы
Серж Новиков

Прошлое с будущим связано кровью.
В нашей стране у руля стоят твари.
Люди безвольны, с привитой любовью
Кланяться ходят тому, кто здесь правит.

Дело разврата прикрыто как маской
В жизни довольного всем олигарха.
Все его прихоти крашены краской
Зелени свежей из рук патриарха.

Люди страдают, считая, что надо
Жить, отдаваясь на благо России.
Правду увидеть мешает бравада,
Желанье зависеть от божеской силы.

Тучами небо надежно закрыто.
Враг у границы, страна "почернела".
Чувство свободы как будто забыто,
Черви грызут изнутри страны тело.

Что же нас ждет в этом будущем страшном?
Встретим ли вечер в закате багровом?
Или погибнем в бою рукопашном,
Против оружия действуя словом?

Сергей И Ирина

Единственная надежда для человечества- Царство Бога во главе с Христом,который отправит в отставку все сегодняшние правительства."И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно, "(Даниила 2:44).

Наталия Соловьева

Шило на мыло менять - только время терять. Неужели "философ" думает что кто-то ему по-прежнему зарплату на магазин сходить прокормиться будет перераспределять из собранных налогов, а не себе любая власть в карманг положит, когда остатки ресурсов на своей вахтовой работе закончат и к своим семьям в теплых краях отбудут, прихватив всю наличку?

Александр Себихов

Вопрос не филосовский, а политический, если пофилософствовать я ещё могу, но от политики - увольте... Хотите задачку по арифметике? Во сколько раз лестница с первого этажа на девятый длиннее лестницы с первого этажа на третий?

Валентин Шолохов

В России признались: экономика страны находится в наихудшем за последние 5 лет состоянии. … И мы выйдем по итогам года на уровень 1,8% роста ВВП. Это, конечно, тоже неудовлетворительно”, – заявил Улюкаев.
justnews.msk.ru›?p=330 копия

Людмила Иванова

человек очень меняется имея власть. Жить вообще трудно и ладить друг с другом, когда каждый считает себя правым.Беда в том, что всегда существовали только союзные республики, а в России всё было запрещено.

Ал
Алекс*философ*

да уж...

Мэ
Мэри

а давайте все вместе дружно уволимся. возьмем лопаты и пойдем сажать овощи. и все будут при деле. и все будет поровну.

Сергей Бойков

а не пора ли вообще путина и всю его шайку прихвостней куда по дальше отправить на ПМЖ, например, в Иран или КНДР!!!

Александр Дороднов

я бы не против физического уничтожения но сначала отобрать все что они награбили украли у простого народа

Анастасия Огнева

конечно худшее будет... то что сейчас делают, как говорится на благо человеческое- совсем не благо...

Анастасия Огнева

Так я это прекрасно понимаю)

Ал
Алекс*философ*

жаль,что этого в кремле не понимают....

Ал
Алекс*философ*

Ага ага...

Александр Картов

На фоне кризиса, когда даже китайская экономика буксует, наше состояние можно считать хорошим.

Ал
Алекс*философ*

ага а России квартира стоит более миллиона,а на квартиру от 12тысяч в месяц...

Александр Картов

Перестаньте, я плачу за квартиру 5 тыс.

Ал
Алекс*философ*

ага...это только квартплата,сэр...при средней зарплате в 12тысяч рублей...и если вы лично получаете по 50тысяч рублей в месяц,сэр...это не значит что Все так получают....

Александр Картов

Я не получаю, а зарабатываю. Это разные вещи. И конечно, не 50 тыр. Если человек настроен именно "получать", то кто ж ему доктор?

Ал
Алекс*философ*

ааааааааааааа,ну да...

Александр Шебалин .

Они там сами решат кого в отставку,но с громаднейшей коррупцией пора заканчивать,уже давно.

Фанис Губайдулин

Мы на пути к краху и не вижу смысла, кого-либо менять, как и врачей у неизлечимого больного.

Алена Новикова

Оставьте их в покое, приедьте к нам поживите! И БУДЕТЕ Путина с Медведевым боготворить!

Волчонок

вот политики здесь и не хватала , Вы своим вопросом разбавили , тупизм , идиотизмом )))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

их всех пора в отставку а некоторые еще и на Колыму -- восстанавливать золотой запас...

Андрей Иванищев

У них свои разборки,вот и пускай ......... как хотят только нас не трогают и наши прова!!!

Игорь Рудов

Это Вопрос почему то попал ко мне А не к Путину. Путин Тоже на этом сайте сидит?

Вячеслав Базаров

Тут министр образования веселится! Добивает его до конца! Какая совесть... ?

Владимир Жигальцов

Хорошо хоть грамматика и стилистика соблюдена! значит не всё потеряно!)))